rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЭОС совместно с региональным партнером проведет в Казани конференцию «Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование»

21 марта в Казани состоится конференция «Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование». Организуют конференцию компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), региональный партнер ЭОС – компания «ИнфоИнжиниринг» (Казань), технологические партнеры ЭОС – Oracle и NeuHouse. Мероприятие пройдет при участии Технического подкомитета по стандартизации ПК6.

ЭОС прочно занимает в регионе ведущие позиции лидирующего поставщика решений электронного документооборота, электронных архивов и хранилищ данных. Один из ведущих региональных партнеров ЭОС – компания «ИнфоИнжиниринг» уже много лет успешно сотрудничает с такими известными предприятиями, как «Татнефть», «Нижнекамскнефтехим», «ТАНЕКО», «Татэнерго», «ТАИФ-НК», «Казаньоргсинтез», «КМПО», «КВЗ», «Таттелеком», и многими другими. На конференции ожидается 100 представителей компаний-клиентов и потенциальных пользователей программных решений компании ЭОС.

В мероприятии примут участие специалистов и менеджеров IT-департаментов коммерческих организаций и государственных структур Татарстана и городов Приволжского федерального округа. В Татарстане наблюдается заметный рост использования систем электронного документооборота в органах государственного и муниципального управления, а также на предприятиях коммерческого сектора. Это видно и по высокой заинтересованности в предстоящем мероприятии со стороны государственных органов и бизнеса региона.

На конференции пользователи решений ЭОС и потенциальные клиенты смогут познакомиться с новыми современными решениями в области электронного документооборота, хранения и оцифровки электронных документов (ДЕЛО, Архивное ДЕЛО, eDocLib), с портальными решениями для управления корпоративной информацией (EOS for SharePoint), разработками для мобильных устройств (АРМ Руководителя, решения для iPad).

Также будут развернуты стенды и демо-лаборатория, где участники могут поработать с системами, посмотреть их, получить консультации специалистов.

Конференции, посвященные электронному документообороту, такого масштаба в Казани проводятся нечасто и вызывают большой интерес со стороны руководителей предприятий и технических специалистов. Данное мероприятие станет удобной площадкой для общения пользователей и поставщиков решений.

Генеральный директор «ЭОС Софт», Андрей Козлов, прокомментировал предстоящее мероприятие так: «Для нас рынок Татарстана и Приволжского федерального округа является стратегически важным. Мы видим высокую динамику его развития. Этот регион всегда был одним из передовых в использовании современных систем управления корпоративной информацией. Сегодня мы видим высокий интерес к нашим решениям в Татарстане. Именно поэтому мы приняли решение провести конференцию совместно с нашим партнером. Я уверен, что мероприятие упрочит наши позиции в Татарстане и позволит нам в дальнейшем также активно работать на этом рынке, предоставляя пользователям самые современные и надежные решения».

Генеральный директор компании «Инфоинжиниринг» Рустам Гайнутдинов говорит: «Для всех уже очевидно, что автоматизация документных бизнес-процессов и снижение транзакционных издержек – прямой путь к повышению производительности труда и качества управления организацией, это уже входит в перечень стандартов современного менеджмента. Татарстан одним из первых в России перешел на электронный документооборот в госуправлении, крупнейшие предприятия региона так же активно используют СЭД. Во многом, это результат своевременного предложения соответствующих эффективных технических решений компанией ЭОС и наличия компетентных партнеров компании ЭОС в регионе. В ответ на интерес со стороны многочисленных организаций региона мы активно продвигаем решения ЭОС в области электронного документооборота и автоматизации архивов, и намерены продолжать эту работу и в дальнейшем».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга