rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Go Designer - первый краудсорсинг-сервис в области дизайна в Рунете

Сегодня состоялся запуск первого уникального для России краудсорсинг-сервиса Go Designer, позволяющего клиентам провести тендер, найти лучшего для решения поставленных задач дизайнера и получить готовый дизайн за один день.

Идея проекта предельно проста и хорошо известна за рубежом. Заказчик выкладывает в специальном разделе сервиса задание – создает питч (конкурс, тендер). Исполнители со всего мира предлагают свои варианты решения. Остается только выбрать лучший – задача решена!

Уникальность платформы Go Designer заключается в том, что на создание и заполнение брифа клиент тратит всего 12 минут, первые предложения поступают уже через несколько часов, а финальный качественный результат можно получить по истечении одного дня.

Для максимально эффективной работы и удобства пользователей на сайте существуют дополнительные функции. При заполнении брифа работает набор визуальных интуитивных подсказок. Реализован сервис для оперативной переписки заказчика с дизайнером, он-лайн оценки текущей работы, с помощью которой клиент при желании может давать комментарии, направлять креативщиков в нужное русло. Если требуется профессиональный взгляд со стороны, можно заказать "Экспертное мнение". К обсуждению полученного проекта будут привлечены директора рекламных и дизайн агентств, гуру визуального искусства и графической мысли. И, наконец, опция "Заполнить бриф" идеальна для тех, кто не успел четко сформулировать задачу, не обладает свободным временем вовсе или для зарубежных заказчиков. Достаточно оставить заявку и после обсуждения по телефону задание дизайнерам дадут эксперты Go Designer.

Сервис гарантирует 100% результат. Проект считается реализованным и оплата дизайнеру происходит только после того, как клиент получает дизайн своей мечты. В случае, если этого не произошло, работает правило: “Мы вернем вам деньги, если по истечении срока тендера предложенные идеи вам не понравятся”.

По расчетам создателей, сервис на начальном этапе сможет обрабатывать до 20 питчей в день. Команда godesigner.ruпредполагает, что платформа способна максимально эффективно выполнять функции краудсорсинг-менеджера в области дизайна для владельцев среднего и малого бизнеса, арт, бренд и маркетинг директоров российских и международных компаний.

Уже за время тестовой эксплуатации на сайте было реализовано более 20 проектов. Каждый из заказчиков, среди которых Yota Play и знаменитый блог "Цукерберг позвонит", получил несколько решений на выбор. Свои варианты работ клиентам предложили более 30 дизайнеров, ранее сотрудничавших с брендами Мегафон, Valio, Банк Траст, Jameson,Компомос, Альфа - Банк.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга