rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» увеличивает пропускную способность сети 3G в Московском регионе

Московский «МегаФон» запускает новые базовые станции, предоставляя абонентам надежную голосовую связь и уверенный доступ к скоростному мобильному интернету. На территории Москвы и области с начала апреля 2012 года интегрированы более 120 БС.

Только за первые две недели апреля более 120 новых базовых станций появились в Москве и городах Подмосковья, в том числе в Химках, Орехово-Зуево, Подольске, Жуковском, Егорьевске, Зеленограде, а также в населенных пунктах Раменского, Балашихинского, Солнечногорского, Красногорского, Сергиево-Посадского, Лотошинского и др. районов. «МегаФон» продолжает совершенствовать действующее покрытие в регионе и повышать надёжность сети, пропуская все более растущий объем трафика передачи данных.

«Сегодня у «МегаФона» лучшая в Москве сеть 3G, - отмечает Первый заместитель директора Столичного филиала ОАО «МегаФон» Игорь Акулинин. – Высокое качество связи и скорость мобильного интернета являются приоритетными направлениями работы компании, и уже сейчас жители Москвы и области гарантированно пользуются стабильным мобильным интернетом на высоких скоростях со средними показателями 3 Мбит/с, а максимально возможными до 21 Мбит/с».

Решения, направленные на строительство новых базовых станций и модернизацию существующей сети, позволяют абонентам компании пользоваться современными мобильными услугами на высоких скоростях, получать свежую новостную и развлекательную информацию, иметь доступ к электронной почте, а также смотреть мобильное телевидение в режиме on-line.

Территорию покрытия «МегаФона» в Москве и Московской области можно посмотреть на карте покрытия на официальном сайте оператора. По мере строительства и расширения сети информация будет обновляться.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга