rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Блокбастер Marvel «Мстители» покажут на борту Международной Космической Станции

Студия Marvel объявила о достижении договоренностей с NASA о передаче копии блокбастера-рекордсмена «Мстители» в центр управления полетами NASA в Хьюстоне для трансляции фильма для экипажа МКС, в данный момент следующей по орбите на высоте 350 км над Землей.

Специальный показ продолжит сотрудничество Marvel и NASA, которая началась во время съемок эпизодов фильма «Мстители» на одном из объектов NASA – станции Плам Брук в штате Огайо. 

Луис Д’эспосито, сопредседатель Marvel Studios и исполнительный продюсер фильма Marvel «Мстители» говорит: «Мы счастливы иметь возможность поделиться фильмом с теми, кто сейчас находится в космосе и изучает вселенную. Особое спасибо NASA за то, что они согласились использовать свои невероятные технологии, чтобы сделать показ так высоко над землей реальностью. Такому позавидовал бы сам Тони Старк». 

Фильмы, книги и музыка являются частью психологической поддержки, в которой нуждаются космонавты во время долгих космических миссий на МКС. «Такого рода мероприятия помогают экипажу не терять связь с домом, что является большим моральным подспорьем во время продолжительных полетов», - говорит Дэн Кук, координатор психологической поддержки центра Wyle. Кроме просмотра фильмов и телевизионных шоу, в свободное время члены экипажа могут читать книги, слушать музыку или играть на музыкальных инструментах. 

На данный момент экипаж МКС выполняет миссию «Экспедиция 31», среди членов экипажа два астронавта NASA, один астронавт Европейского космического агентства (ESA) и три космонавта из России (RU): Дон Петтит (NASA), Джо Акаба (NASA), Андре Куиперс (ESA), Олег Кононенко (RU), Геннадий Падалка (RU), Сергей Ревин (RU).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: контент

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга