rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Столичный филиал ОАО «МегаФон» представляет наиболее популярное мобильное оборудование за май 2012 года

Столичный филиал ОАО «МегаФон» представляет наиболее популярное мобильное оборудование за май 2012 года*. Первую строчку рейтинга занял новый 4G модем E392 для беспроводного доступа в интернет с поддержкой сетей 4G/3G/2G, позволяющий развивать скорость передачи данных до 50 Мбит/с.

Московский «МегаФон» представляет наиболее популярные мобильные устройства, проданные в Столичном филиале в мае 2012 года.

14 мая состоялся официальный запуск сети 4G от «МегаФон» в Москве. «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» начал предоставление доступа к услугам высокоскоростной мобильной связи четвертого поколения в Столичном регионе. Данное событие спровоцировало высокий спрос на новые модемы, способные работать в сети четвертого поколения, что вывело модемы МегаФон 4G E392 в лидеры продаж в Столичном филиале в мае.

 «Мы ожидали большой интерес к новинке еще до официального запуска сети 4G. Мобильный интернет в сетях 4G открывает качественно иной уровень сервиса для абонента и доступ к новым продуктам, Пользователи уже сейчас могут смотреть видео высокого разрешения on-line, моментально загружать галереи фотографий в социальные сети, скачивать большие объемы информации за считанные секунды, - говорит Наталия Спицына, коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». – Только за май месяц мы реализовали почти 7 тысяч уникальных модемов  в Московском регионе».

Место

Наименование

Тип устройства

Место в прошлом месяце

1

МегаФон 4G E392

USB-модем (100 Мбит/сек)

-

2

МегаФон 3G E352

USB-модем (14,4 Мбит/сек)

-

3

Nokia 1280

Телефон

2

4

МегаФон 3G E173

USB-модем (7,2 Мбит/сек)

1

5

Роутер МФ E5832S

Роутер

5

 

*Рейтинг составлен по результатам продаж в период с 1 по 31 мая 2012 года. Оборудование доступно во всех собственных салонах «МегаФон». Подробно ознакомиться с техническими характеристиками устройств можно по адресу shop.megafon.ru.

Интернет-магазин shop.megafon.ru работает в Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Хабаровске, Владивостоке, Волгограде, Казани, Уфе, Саратове, Челябинске, Перми, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Сызрани, Тольятти, Кемерово, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сургуте. Доставка оборудования – бесплатно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: МегаФон Москва, 3G, 3G телефон, МегаФон, 4G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга