rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Zecurion DLP Roadshow 2012 стартует в Москве

Компания Zecurion, ведущий российский разработчик DLP-систем для защиты от утечек, проведет серию собственных семинаров по защите от утечек Zecurion DLP Roadshow. Серию 2012 года откроет 12 июля семинар в Москве.

Zecurion DLP Roadshow — это серия практических семинаров по современным решениям и технологиям в области DLP, или защиты от утечек информации. Zecurion DLP Roadshow 2012 стартует 12 июля в Москве и включит семинары в десяти городах России и СНГ. 

Ведущими семинаров Zecurion DLP Roadshow 2012 выступят практикующие эксперты в области защиты информации — представители компании Zecurion. Формат мероприятия позволит участникам не просто выслушать доклады и получить материалы, но принять активное участие в обсуждении актуальных тем защиты информации, задать вопросы напрямую представителям разработчика. Материалы для семинаров подготовлены на основе более чем 10-летнего опыта разработки и внедрения передовых DLP-продуктов Zecurion, а также исследований собственного аналитического центра по различным аспектам темы защиты информации. Подробная программа семинара в Москве и информация об участии доступна на сайте: roadshow.zecurion.ru/. 

Семинары Zecurion предназначены для специалистов в области информационной безопасности, начальников ИТ- и ИБ-подразделений, ИТ-специалистов и руководителей компаний, ответственных за принятие решений и выбор систем защиты информации. Проект не является коммерческим: чтобы принять участие в семинарах, достаточно лишь проявить желание и пройти предварительную регистрацию.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга