rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен Philips Xenium X130

Philips Xenium X130 – новый мобильный телефон с мощным аккумулятором до 80 дней** в режиме ожидания и до 16 часов** в режиме разговора. Эта модель позволяет использовать две SIM-карты, а значит наиболее удобным образом распределять контакты и входящие вызовы.

Надежный помощник

Вы всегда можете рассчитывать на Ваш мобильный телефон Philips. Это не только телефон с рекордно низким энергопотреблением, но и надежный помощник, всегда готовый подарить второе дыхание другим устройствам, благодаря функции “Мобильное зарядное устройство”*. Если у Вас разрядился смартфон в самый неподходящий момент (что, согласитесь, случается с “прожорливыми” устройствами довольно часто), просто подключите его к Philips Xenium X130 с помощью USB-кабеля, активируйте функцию ”Зарядное устройство” и продолжайте работу!

Дополнительные преимущества

Поддержка двух SIM–карт дает дополнительные преимущества: Вы сможете комбинировать наиболее выгодные тарифы и не переплачивать за мобильную связь. А разделив контакты на деловые и личные, вы легко определите, к какой группе относится входящий звонок.

Всегда в движении

Активных пользователей Philips Xenium X130 порадует наличие FM-радио и поддержки стерео звучания через Bluetooth, которые с легкостью наполнят день любимой музыкой, а встроенный светодиодный фонарик будет всегда под рукой. Предустановленный браузер позволит Вам просматривать WAP-сайты и загружать картинки и мелодии, а поддержка MMS позволит поделиться интересным контентом с друзьями.

Philips Xenium X130 имеет слот MicroSD с поддержкой карт памяти до 8 Гб**. Модель появится в продаже в июле 2012 года. Рекомендуемая розничная цена 1890 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон, сотовые телефоны, мобильные телефоны, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга