rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Курганская телевизионная и радиовещательная сеть закупает дополнительные рабочие места системы «eDocLib: Актив Бизнес»

«Актуальность, оперативность, своевременность» – эти слова могут быть девизом любого современного средства массовой информации, но лучше всего характеризуют будни «эфирных» СМИ. Телевидение и радио работают в режиме «прямая трансляция» и выдают слушателям и зрителям информацию «с колес», вернее – с фото-, видеокамер, диктофонов…

Донести до нас с вами свежую и качественную информацию помогает ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» - единый государственный оператор по распространению общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Филиал ФГУП «РТРС» - «Курганский областной радиотелевизионный передающий центр» - на «своей» территории обеспечивает вещание 11 каналов телевидения и 6 программ радиовещания.

Широкая партнерская сеть, новые проекты, огромная эфирная территория – все это предъявляет жесткие требования к оперативности работы с информацией и четкости функционирования управленческого аппарата компании. Не удивительно, что в определенный момент перед Курганской РТРС встал вопрос об автоматизации документооборота, упорядочении внутренних бизнес-процессов и управления заданиями. При выборе инструмента автоматизации, способного удовлетворить все потребности организации, сотрудники РТРС руководствовались внушительным списком требований. Им полностью соответствует система «eDocLib: Актив Бизнес», построенная на платформе eDocLib компании ЭОС.

Чуть более года Курганская РТРС автоматизирует свою работу при помощи «eDocLib: Актив Бизнес». Успешный опыт внедрения и удобство работы в ECM-системе стали стимулом для поэтапного расширения области автоматизации - уже не первый раз закупаются дополнительные рабочие места системы.

Внедрение программного продукта производилось в 2011 году силами ООО «Бизнес-ИТ» - партнера компании ЭОС. Разработчик конфигурации «Актив Бизнес» - компания «КС-Консалтинг», «золотой дилер» и сертифицированный по всем продуктам ЭОС.

Являясь готовым решением для бизнеса и в то же время - удобным конструктором, способным трансформироваться под нужды организации, система «eDocLib: Актив Бизнес» пользуется все большей популярностью у компаний самых разных отраслей экономики и планомерно «осваивает» все новые и новые территории. Теперь от качества этого продукта напрямую зависит качество эфирного вещания в Курганской области.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга