rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Арматура а500с 14 гост рифленая цена за метр арматура 14 мм цена за 1 метр mckom.ru.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Эльдорадо» начинает «Тотальную утилизацию»

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявляет о старте новой волны популярной акции «Тотальная утилизация». Покупатели снова смогут выгодно обновить свою технику, а также оформить кредит без первоначального взноса и переплаты на покупки.

На первом этапе, который продлится с 27 августа по 9 сентября, в акции участвует аудио/видео- и крупная бытовая техника Samsung. C 10 сентября «Тотальная утилизация» распространяется на все ведущие бренды и товарные категории. В зависимости от выбранной модели, скидка может составлять до 10 000 рублей. Размер скидки не зависит от состояния техники, которую покупатель желает сдать.

Крупную бытовую технику и телевизоры «Эльдорадо» вывозит при доставке покупки. При сдаче ноутбука или системного блока в магазине специалисты HiTechnic бесплатно перенесут всю информацию с жёстких дисков на новый носитель.

Акция «Тотальная утилизация» проходит во всех магазинах сети более чем в 150 городах России. Это уже пятая подобная федеральная акция сети. Компания «Эльдорадо» стала первым ритейлером бытовой техники и электроники в России, который организовал утилизацию федерального масштаба в данном сегменте рынка.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: торговые сети, магазин электроники, Эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга