rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС поддерживает всероссийский кинофестиваль «Золотой феникс» в Смоленске

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, выступает официальным партнером Пятого Всероссийского кинофестиваля «Золотой феникс», который проходит со 2 по 8 сентября 2012 года сразу на нескольких площадках в Смоленской области.

Компания МТС – официальный партнёр и поставщик телекоммуникационных услуг фестиваля «Золотой феникс». В частности, компания МТС обеспечила организационный комитет фестиваля бесплатной мобильной связью. Помимо этого, в кинотеатре «Современник» в Смоленске, где пройдут церемонии открытия и закрытия кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс», компания МТС организует зону с бесплатным WiFi-доступом в интернет, где все гости мероприятия смогут протестировать возможности мобильного Интернета, а журналисты – оперативно отправить свежие новости с кинофестиваля в редакцию. 

В рамках широкомасштабной рекламной кампании кинофестиваля «Золотой феникс-2012» компания МТС проводит акцию «Билет за платеж». Абоненты МТС, которые в период проведения кинофестиваля подключились в центральном офисе МТС, по адресу ул.Большая Советская 26/9, на тарифный план «Супер МТС» и полнили счет на сумму от 100 руб., могут получить в подарок пригласительные билеты на кинопоказы в рамках фестиваля «Золотой феникс». Традиционно в церемонии открытия и закрытия фестиваля «Золотой феникс» принимают участие известные актеры, шоумены, режиссеры и кинокритики. 

«Кинофестиваль «Золотой феникс» – значимое событие в культурной жизни не только Смоленской области, но и России в целом. В этом году мы в очередной раз выступаем официальным партнёром фестиваля и рады, что можем предоставить возможность жителям и гостям Смоленской области насладиться качественными фильмами и общением с профессионалами кино. Компания МТС также ежегодно поддерживает благотворительный кинофестиваль «Киномай». Подобные мероприятия, проходящие на территории области, способствуют развитию общего культурного уровня и привлекают внимание жителей региона к современному российскому искусству», - отметил директор филиала МТС в Смоленской области Игорь Драль.

О фестивале «Золотой феникс»

Фестиваль «Золотой феникс» проводится пятый год подряд. Всего в программе кинофестиваля в этом году представлены 38 фильмов, а в конкурсную программу вошли 30 фильмов, созданных кинематографистами разных профессий, реализовавших себя на новом творческом витке в качестве режиссера-постановщика. В состав жюри вошли известные российские кинематографисты: Народный артист России, кинорежиссер Владимир Меньшов; Народные артистки России Вера Алентова и Лариса Голубкина; Заслуженный деятель искусств России, кинодраматург, режиссер Александр Бородянский; Заслуженная артистка России, кинорежиссер Елена Цыплакова; киножурналист Ольга Галицкая.

Основной фестивальной площадкой станет кинотеатр «Современник». Также показы пройдут в кинозале «Россия Премьер» и под звездным небом парка «Лопатинский сад».

В рамках «Золотого феникса» состоятся выездные фестивальные кинопоказы в города и поселки Смоленской области. Для жителей Десногорска, Духовщины, Вязьмы, Кардымова, Дорогобужа, Красного состоятся встречи с Народными артистами России Эммануилом Виторганом, Сергеем Никоненко, Светланой Дружининой, Анатолием Мукасеем; Заслуженными артистами России Еленой Кондулайнен, Андреем Паниным и актером Дмитрием Марьяновым.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга