rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЛАН АТМсервис» примет участие в 4-м Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012»

Компания «ЛАН АТМсервис» выступит главным спонсором 4-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012», который состоится 22 - 23 октября 2012 года в Форум Холле в Москве. В выставочной зоне форума на стенде № 21 специалисты «ЛАН АТМсервис» продемонстрируют последние технологические разработки и новинки программных решений для банковских устройств самообслуживания.

На демонстрационном оборудовании «ЛАН АТМсервис» представит посетителям форума широкий спектр программно-аппаратных комплексов, связанных с обеспечением безопасности банкоматов. Участникам мероприятия наглядно продемонстрируют работу решений по защите банкоматов от скимминга (ATMantiskim, ase-ng), от несанкционированного доступа к верхней части банкомата (ATMcontrol), решения по защите компьютера банкомата от несанкционированного доступа и троянских программ (ATMshield). Можно будет познакомиться с работой современной системы видеонаблюдения для устройств самообслуживания. Дополнительно специалисты «ЛАН АТМсервис» проведут демонстрацию единого Центра контроля безопасности банкоматов. Центр позволяет сотрудникам банка в режиме реального времени контролировать работоспособность систем безопасности банкоматов и на этой основе оценивать уровень защищенности сети устройств.

Важным событием на форуме станет презентация новой разработки компании «ЛАН АТМсервис» – системы мониторинга банкоматов M3 ATM Monitoring System. Программный комплекс позволяет отображать техническое состояние терминалов самообслуживания и спрогнозировать инкассацию на основе данных о движении наличности в банкоматах. Система станет прекрасным инструментом служб банка благодаря удобному WEB-интерфейсу и оперативному извещению о событиях, связанных с банкоматами, по почте и телефону.

Для банков, владеющих разветвленной сетью банкоматов и платежных терминалов, специалисты «ЛАН АТМсервис» продемонстрируют на стенде систему файлового обмена M3 Operation. Комплекс позволяет дистанционно скачивать и загружать файлы в банкомат, удаленно перезагружать устройства. Для удобства пользования система дает возможность группировать банкоматы по общему признаку (производитель, филиал, VIP и пр.). Дополнительно банкам, заинтересованным в расширении функционала минимальными средствами, будет полезна еще одна разработка компании, представленная на стенде, – дополнительные модули для приема наличности МПН.

Посетителей стенда «ЛАН АТМсервис» также ждут розыгрыши призов и приятные подарки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: форум, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга