rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Uniteller дарит краски детских улыбок

Компания Uniteller подключила интернет-эквайринг для уникального проекта – SmileStreet.org, основной целью которого является помощь тем, кто лишен родительского тепла – детям, воспитывающимся в детских домах.

Уникальность данного проекта заключается в том, что команда SmileStreet.org не занимается сбором денег для дальнейшего распределения, и не призывает спонсировать и предоставлять товары и продукты для детских домов. При помощи данного проекта можно осуществить только прямой платеж со своей банковской карты непосредственно на расчетный счет выбранного вами детского дома, через процессинговый центр компании Uniteller.

Ещё одно интересное предложение от команды «Улицы улыбок» - пожертвование можно подарить! Зарегистрировавшись на сайте SmileStreet.org можно указать имя и электронную почту того, кому вы хотите сделать подарок. Далее вносите желаемую сумму на расчетный счет выбранного детского дома, а после проведения платежа получатель подарка получит от проекта поздравительное письмо о том, что ему подарили «Доброе дело» - денежный перевод для одного из детских домов от его имени. А платежная система Uniteller одновременно вышлет получателю подарка квитанцию о осуществлении платежа.

«Компания Uniteller очень рада принять участие в данном проекте. Подарить близким или друзьям «Доброе дело» - оригинально, интересно и очень значимо в наше время. Мы стремимся поддерживать благотворительные начинания различных компаний и развивать данное направление. Сделать доброе дело – легче, чем многим кажется» - прокомментировала Менеджер по PR компании Uniteller Оксана Курганская.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга