rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Polymedia разработала программный комплекс для сопровождения законотворческих заседаний – Congress

В этом году компания Polymedia представила российскому IT рынку свою новую разработку – программный комплекс Congress для обеспечения процессов подготовки и проведения заседаний по принятию законов.

Первое практическое применение комплекса состоялось 20 сентября 2012 года в рамках первого в новом политическом сезоне заседания депутатского корпуса Государственного Совета Республики Коми IV сессии, посвященного исполнению республиканского бюджета за 2011 год. Парламентарии рассмотрели более трех десятков вопросов, главными из которых стали отчет об исполнении бюджета республики за 2011 год, внесение очередных изменений в главный финансовый документ текущего года, а также ряд вопросов социальной направленности.

В ходе заседания использование комплекса позволило рассмотреть все необходимые вопросы повестки дня, обеспечило проведение более 40 голосований с соблюдением всех регламентных норм. По словам руководителя Комитета информатизации и связи Республики Коми Александра Селютина, новшество не вызвало никаких затруднений в работе депутатов и участников заседания.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Регулирование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга