rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox представляет новый цветной принтер формата А4 Phaser 6600 и новое цветное МФУ WorkCentre 6605

Компания Xerox обновила линейку цветного лазерного оборудования формата А4 для средних рабочих групп, представив новый цветной принтер Xerox Phaser 6600 и МФУ Xerox WorkCentre 6605. Доступная цена и низкая стоимость владения аппаратами удачно сочетаются с высокими скоростными характеристиками и исключительным качеством цветных отпечатков. При этом компактность устройств позволит компаниям без труда разместить их даже в небольшом офисе.

В то время как офисная печать в цвете становится более популярна среди российских компаний, Xerox объявил о запуске на отечественном рынке цветных новинок для корпоративного сегмента. Цветной принтер Xerox Phaser 6600 и МФУ Xerox WorkCentre 6605 заменили в линейке производителя хорошо зарекомендовавшие себя модели Xerox Phaser 6280 и Xerox Phaser 6180 MFP. 

Новые аппараты Xerox при разрешении 600x600 точек на дюйм и глубине цвета 4 бит позволяют получить изображения высокой четкости, соответствующие печати разрешением 1200х1200 точек на дюйм при однобитовой глубине. Использование в устройствах запатентованного химически выращенного EA-тонера и истинного драйвера Adobe PostScript 3 обеспечивает яркость и реалистичность цветов и оттенков, а также точность передачи векторной графики. 

Кроме того, новинки Xerox предлагают корпоративным пользователям одну из лучших в сегменте скоростей цветной печати – 35 стр./мин при 9-секундном выводе первой страницы в черно-белом режиме и 10-секундном – в цветном. Аппараты отличаются высокой производительностью – максимальная месячная нагрузка составляет 80 000 страниц. МФУ Xerox WorkCentre 6605 также позволяет производить быстрое сканирование документов и автоматическую отправку полученных файлов в сетевые папки, электронную почту или сохранение их на USB-устройство, при этом в цифровых версиях документов присутствует удобная возможность поиска по тексту. В конфигурации DN оба устройства могут осуществлять автоматическую дуплексную печать.

В базовой версии аппараты укомплектованы лотком подачи бумаги емкостью 550 листов, что позволяет пользователям загружать в принтер и МФУ целые упаковки бумаги, освобождая офисное пространство от открытых пачек, которые обычно складируются рядом с печатным оборудованием с лотками меньшей емкости. При желании модели можно масштабировать с помощью дополнительных лотков для бумаги (максимальная емкость лотков Xerox Phaser 6600 составляет 1 100 листов, а емкость лотков Xerox WorkCentre 6605 – 1 250 листов). 

«Аппараты обновленной цветной линейки офисного оборудования Xerox полностью соответствуют современным потребностям компаний сегмента СМБ. Они обеспечивают высокое качество цветной печати, работу с различными типами и форматами бумаги, защиту конфиденциальной информации. В зависимости от объемов печати и задач компании могут масштабировать устройства с помощью дополнительных лотков, дуплексного автоподатчика или модуля подключения к беспроводной сети Wi-Fi. При этом выгодная цена владения устройствами и невысокая стоимость отпечатков помогают нашим заказчикам сократить издержки на обеспечение офисного документооборота. Все это позволяет говорить о наших новинках как об отличных помощниках для средних рабочих групп», – комментирует Наталия Павлова, менеджер по продукту компании Xerox Россия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга