rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Nokia Lumia 920 и Lumia 820 – первые смартфоны на Windows Phone 8 от Nokia уже в России

Смартфоны Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 на базе Windows Phone 8 предлагают уникальные инновации – суперчувствительный экран, передовые фото-и видеотехнологии, беспроводную зарядку, а также превосходный дизайн Nokia в сочетании с преимуществами новой операционной системы Microsoft.

Сегодня в рамках совместной пресс-конференции с участием президента и исполнительного директора Nokia Стивена Элопа и главного исполнительного директора корпорации Microsoft Стива Баллмера Nokia объявила о начале продаж в России Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 - первых смартфонов Nokia на базе новой операционной системы Windows Phone 8. Цена флагманской модели Nokia Lumia 920 в Интернет-магазине Nokia - 24 990 рублей, Nokia Lumia 820 – 19 990 рублей. Обе модели доступны в желтом, красном, белом и черном цветах.

«Мы рады представить российским пользователям Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 – самые инновационные смартфоны в мире, - прокомментировал Стивен Элоп, Президент и главный исполнительный директор Nokia. – Россия – очень важный рынок для Nokia, и Россия является одной из первых стран в мире, где мы начинаем продажи Lumia 920 и 820. Мы получили здесь рекордное количество предварительных заказов на новые модели».

«Когда Microsoft приступил к переосмыслению и изобретению нового смартфона, мы решили не создавать модель, одинаковую для всех , а придумать смартфон, который отразит индивидуальность каждого. Windows Phone 8 является результатом этих усилий", - отмечает Стив Баллмер, главный исполнительный директор корпорации Microsoft. "Я очень рад, что Windows Phone 8 представлен в России серией великолепных и по-настоящему выдающихся мобильных устройств Nokia Lumia».

Всем покупателям Nokia Lumia 820 в салонах розничной сети МТС на территории Российской Федерации в подарок предоставляется 3 месяца бесплатного доступа к безлимитному мобильному интернету в рамках опции "БИТ" и к более чем 100 телеканалам "Мобильного ТВ". По истечении промо-периода стоимость пользования указанными опциями в пакете составит 299 руб./мес. Предложение действует для абонентов большинства тарифных планов МТС. Подробная информация об акции представлена на сайте оператора www.mts.ru.

Смартфоны Nokia Lumia 920 и 820 - лучшее на рынке сочетание передовых функций операционной системы Windows Phone 8 и уникальных разработок Nokia в сфере дизайна, аппаратной части и сервисов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, Nokia, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга