rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DEPO Computers представит 5 инжиниринговых решений для построения эффективной защищенной ИТ-инфраструктуры на CNEWS FORUM 2012

Решения, которые DEPO Computers представит на мероприятии, охватывают широкий спектр задач по построению и развитию ИТ-инфраструктур: от повышения эффективности ЦОДов до обеспечения автоматизированной физической защиты объектов, предприятий. Кроме практической демонстрации решений на стенде, состоится выступление вице-президента компании Виктора Урусова в секции "Облачные технологии", ключевой темой которого станут преимущества использования инновационной технологии виртуализации ввода-вывода в средних и крупных дата-центрах.

«Все решения, представленные сегодня в типовых конфигурациях, предназначены для компаний различного масштаба и сферы деятельности. Например, решение DEPO VDI будет интересно в первую очередь небольшим компаниям, а DEPO SmartEye крупным промышленным предприятиям, - отметил вице-президент DEPO Computers Виктор Урусов. – Но каждое решение можно кастомизировать под потребности конкретного заказчика: от компаний СМБ-сегмента до крупных корпораций. Инжиниринговая экспертиза и производственные возможности позволяют DEPO Computers присутствовать во всех сегментах рынка одинаково эффективно, реализуя проекты заказчиков с использованием по-настоящему передовых технологий».

Инжиниринговые решения DEPO Computers на CNEWS FORUM 2012:

DEPO SmartEye - биометрическое видеонаблюдение для обеспечения проактивной защиты объектов. Решение повышает эффективность работы охраны и сокращает расходы на персонал за счет автоматического реагирования и показа только потенциально опасных событий.

Инновационное устройство DEPO System Switch IOV 4215 предназначено для консолидации подключений серверной фермы к ядру ЦОД и виртуализации ввода-вывода при построении частных и публичных облаков в средних и крупных ЦОДах. Решение на базе данного устройства обеспечивает существенную экономию затрат на масштабирование систем в ИТ-инфраструктурах от 1 стойки за счет снятия ограничений физической платформы при масштабировании виртуальных машин.

DEPO VCS – система для массовой видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникаций. Решение обеспечивает новый уровень сервисов – связь с любого ПК или мобильного устройства - и позволяет повысить эффективность работы компании за счет сокращения командировок сотрудников.

DEPO VDI – готовое решение для виртуализации рабочих станций пользователей. DEPO VDI оптимизирует ИТ-инфраструктуру предприятия и сокращает операционные издержки. Десктопы и приложения организации преобразовываются в облачный сервис, который можно доставлять на любое устройство пользователя вне зависимости от места его нахождения.

Бесшовные видеостены DEPO VideoCube позволяют выбрать любую конфигурацию и место монтажа панелей. Система проста в управлении и обеспечивает вывод изображения без искажения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга