rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сформированы short-листы «Премии Рунета -2012»

Экспертный Клуб «Премии Рунета-2012» завершил подвел итоги первого этапа голосования и опубликовал short-листы в каждой из шести основных и четырех специальных номинаций.

Напомним, что первый этап голосования проходил с 5 по 11 ноября 2012 года. Всего на конкурс было подано 651 заявление в Экспертное голосование (в финал вышли 109 участников) и 435 – в Народное. Теперь к голосованию по сформированным short-листам приступает Экспертный Совет, который выберет трех лауреатов в каждой номинации. Члены Экспертного Совета будут работать со списками номинантов до 17 ноября, в результате чего будут выявлены победители Премии.

В отличие от экспертного блока Конкурса, в котором лауреатов определяют отраслевые эксперты, во всероссийской онлайн-акции «Народное голосование» победителей выбирают сами интернет-пользователи. По итогам пользовательского голосования будет названы победители в 3 номинациях: «Интернет-проект», «Сообщество Рунета», «Игра Рунета» – проекты, набравший наибольшее количество голосов.

Церемония награждения победителей пройдет 21 ноября в ARENA MOSCOW и будет транслироваться в прямом эфире «Россия 24».

Организатор - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии - Координационный Центр домена .RU и .РФ, стратегический партнер – компания «Ростелеком».

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга