rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» в Туле в три раза повысил скорость доступа в Интернет и обновил тарифную линейку

Тульский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает, что пользователям проводного домашнего Интернета стали доступны новые тарифы с увеличенной скоростью доступа. Обновленная тарифная линейка делает пользование проводным домашним Интернетом «Билайн» еще удобнее.

Так на новом тарифном плане «Безлимитный 490» скорость доступа в сеть Интернет днем составляет до 30 Мбит/с и до 60 Мбит/с ночью.

Тариф «Безлимитный 590» позволяет получить доступ во всемирную сеть на скорости до 50 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью.

Тарифный план «Безлимитный 690» обеспечивает скорость до 60 Мбит/с днем идо 100 Мбит/с в ночное время.

В среднем скорость доступа во всемирную сеть для тульских абонентов «Билайн» выросла в три раза.

На новые тарифные планы могут подключаться как новые абоненты, так и перейти действующие в личном кабинете lk.beeline.ru.

Как отметил Алексей Левченко, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом»: «С развитием рынка проводного Интернета растут и потребности клиентов, поэтому мы регулярно запускаем новые инициативы, развиваем услугу в техническом плане. Мы продолжаем поднимать скорость доступа, чтобы наши абоненты могли в полной мере оценить безграничные возможности сети Интернет».

Кроме того, пользователям проводного Интернета «Билайн» предлагает инновационную услугу - цифровое телевидение. «Билайн» ТВ - это телевидение высокой четкости изображения с уникальными возможностями управления эфиром: запись, пауза, перемотка. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга