rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сайт ВТБ24 обогнал Рунет

Сайт ВТБ24 является одним из самых посещаемых банковских ресурсов страны. При этом он является и одним из самых динамично развивающихся: за год его посещаемость выросла на 50%, в то время как аудитория Рунета, по данным TNS web-index, за этот же период увеличилась на 15%».

«В этом году мы завершили переход на новую платформу, - говорит начальник отдела интернет-проектов ВТБ24 Дмитрий Лайер. - При реализации проекта было создано совершенно новое для российского рынка технологическое решение – «бесшовная интеграция». Бизнес-процессы банка и онлайновые пользовательские сервисы были объединены и встроены в единую информационную систему. Это позволило значительно повысить производительность и качество работы сервисов».

Текущая версия сайта уверенно справляется с возросшей нагрузкой и ростом посещаемости. Все страницы и сервисы доступны для клиентов банка 24 часа в сутки.

В этом году www.vtb24.ru получил премию «Рейтинг Рунета» как лучший сайт в финансовой индустрии и стал победителем всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Инновации, сервисы и технологии».

Сайт ВТБ24 предлагает информацию о кредитных продуктах для физических и юридических лиц, позволяет воспользоваться кредитным калькулятором и каналами дистанционного обслуживания, заполнить анкету и подать заявку на получение кредита, узнать о местах расположения офисов и банкоматов, быть в курсе последних новостей ВТБ24.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга