rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Глеб Петров назначен директором по разработке новых продуктов группы компаний MAYKOR

MAYKOR, группа компаний, оперирующая в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, объявляет о назначении на пост директора по разработке новых продуктов MAYKOR Глеба Петрова.

В целях реализации стратегии развития бизнеса MAYKOR постоянно развивает свою ресурсную базу – крупнейшую в России собственную сервисную сеть, состоящую на сегодняшний день из 83 филиалов и 400 сервисных подразделений, расширяет и оптимизирует портфель услуг, создает инновации, аккумулирует лучшие инженерные и управленческие кадры. Создание новых продуктов – один из важных приоритетов MAYKOR. В настоящее время группа компаний располагает рядом уникальных предложений на рынке, таких как аутсорсинг в режиме «одного окна» для территориально распределенных компаний, обслуживание технического парка и инфраструктуры объектов заказчика в формате «все включено», и др. Дальнейшая оптимизация и расширение портфеля услуг, формирование инновационных предложений на основе анализа потребностей заказчиков, новейших трендов на рынке и уникальных компетенций, накопленных в MAYKOR или новоприобретенных,  - таковы основные цели Глеба Петрова в должности директора по разработке новых продуктов.

«Рынок сервиса и ИТ-аутсорсинга – высококонкурентная среда, в которой каждое преимущество или, напротив, упущение может оказаться решающим для развития бизнеса.  MAYKOR обладает уникальными активами – солидной клиентской базой и портфелем услуг, равного которому по широте, комплексности и уровню качества сегодня на рынке нет. Моя задача как директора по разработке новых продуктов – всесторонне развивать ассортимент услуг группы компаний, обеспечивать лидерство в новых направлениях, анализировать потребности заказчиков и разрабатывать максимально привлекательные предложения по аутсорсингу для организаций всех сфер экономики. Намерен сделать все от меня зависящее, чтобы способствовать росту MAYKOR», - прокомментировал свое назначение Глеб Петров.

Подробности:

Глеб Петров родился 5 марта 1984 года в г. Казани. В 2006 году окончил Казанский государственный технический университет им. А. Н. Туполева, факультет технической кибернетики и информатики, по специальности «комплексная защита объектов информатизации». Начал свою карьеру в сентябре 2003 г. в компании ЗАО "Форт Диалог" в должности  инженера. В сентябре 2006 года перешел в компанию «СпецЛаб» на позицию  руководителя проектов. С сентября 2007 года по март 2010 года работал инженером по продажам в компании CBC Group.  В марте 2010 года вернулся в компанию «СпецЛаб» директором по развитию. С июля 2011 года по август 2012 года работал в  ЗАО «СИТРОНИКС» ведущим архитектором систем безопасности. С  21 августа 2012 года – директор по разработке новых продуктов группы компаний MAYKOR. Глеб Петров является советником комитета по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также экспертом Координационного совета при ГУ МВД России по г. Москве.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing, Кадры

Ключевые слова: аутсорсинг, ит аутсорсинг, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга