rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен новый широкоформатный планшет Perfeo 1006-IPS

Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет новую модель планшетного компьютера Perfeo 1006-IPS. Большой широкоформатный экран 10,1” с отличной цветопередачей выполнен по технологии IPS, а мощный двухъядерный процессор с четырехъядерным ускорителем 3D-графики с легкостью справятся с новейшими играми. Новинка удачно сочетает в себе надежность, высокую производительность и демократичную цену и станет оптимальным решением в качестве домашнего планшета для всех членов семьи.

Новая модель Perfeo 1006-IPS оснащена 10,1-дюймовым емкостным экраном с разрешением 1280 на 800 пикселов. А благодаря технологии IPS изображение на экране останется контрастным даже при ярком внешнем освещении. Поэтому устройство станет отличным видеоплеером для дома, дачи или для использования по дороге за город. На борту планшета имеются мощный двухъядерный процессор Rockchip 3066 с четырехъядерным ускорителем трехмерной графики, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, две камеры, слот для карт памяти microSD, встроенный модуль Wi-Fi, видеовыход HDMI mini и USB-коннектор.

На новой модели предустановлена ОС Android 4.1 Jelly Bean с расширенным набором приложений, среди которых имеются клиенты социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, Skype, сервисы онлайн-просмотра видеофильмов, набор сервисов Яндекс, видеоплееры, программы для чтения электронных книг и другие полезные программы. Дополнительно можно легко установить новые игры и приложения из Google.Play. Устройством поддерживаются технологии Flash 11.1 и Html5.

Новая модель поступит в продажу к 8 марта 2013 года и будет доступна по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга