rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Техносерв Консалтинг» объявляет о создании сообщества «Pro Enterprise 2.0»

Компания «Техносерв Консалтинг» создала сообщество «Pro Enterprise 2.0» в сети Facebook. Эксперты в области технологий Enterprise 2.0 (E 2.0) "Техносерв Консалтинг" предлагают всем заинтересованным пользователям открытое обсуждение современных тенденций развития бизнес-коммуникаций, неограниченных возможностей концепции Enterprise 2.0 и особенностей корпоративных социальных сервисов.

Сообщество «Pro Enterprise 2.0» ориентировано на распространение знаний и обмен опытом в области технологий социального CRM, управления знаниями, краудсорсинга, корпоративных Wiki, социальных сетей, совместной работы. Здесь публикуются авторские экспертные статьи и комментарии, новости ведущих российских и зарубежных СМИ, опыт внедрения «Техносерв Консалтинг», а также материалы из личного опыта экспертов компании.

«Pro Enterprise 2.0» – уникальный, интересный и полезный ресурс в Рунете, который помогает понять, как в новых условиях направить креативную энергию на получение экономической ценности, создать инновационную культуру, как правильно и максимально эффективно использовать технологии и модули продуктов класса E 2.0 для различных компаний, независимо от их размеров и отраслей, в которых они работают.

Enterprise 2.0 – это новая идеология управления, которая меняет бизнес-модели функционирования компаний, с акцентом на коммуникации и совместную работу, социализацию внутренних, клиентских и партнерских процессов с использованием специализированных web-платформ.

Руководитель Центра инноваций «Техносерв Консалтинг» Марина Майорова: «Защищенное корпоративное пространство строится на платформах, позволяющих создать безбарьерную среду коммуникации и для клиентов, и для сотрудников, и для партнеров. Умение коммуницировать и совместно работать в новой, абсолютно другой среде становится реальным вызовом для бизнеса. Приглашаю в наше сообщество «Pro Enterprise 2.0», так как считаю, что опытом надо делиться и обмениваться: профессионализм состоит не в том, что у вас есть некие тайные недоступные другим знания, а в том, что вы можете их передать и сделать полезными для других».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга