rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REG.RU и Jelastic объявляют о стратегическом партнерстве

Ведущий регистратор доменных имен REG.RU и разработчик хостинговой платформы для Java и PHP приложений компания Jelastic подписали соглашение о начале стратегического партнерства. Благодаря сотрудничеству компаний, российские пользователи смогут оценить все преимущества набирающего популярность по всему миру хостинга от Jelastic.

Jelastic специализируется на предоставлении облачного хостинга для новых и уже существующих веб-приложений на базе скриптовых языков программирования Java и PHP. Компания является разработчиком уникальной платформы Jelastic PaaS, которая, благодаря удобному пользовательскому интерфейсу и множеству поддерживаемых технологий, существенно упрощает процесс развертывания Java и PHP приложений в облаке.

Партнерство с Jelastic позволит REG.RU расширить ассортимент предоставляемых хостинг-услуг. В последнее время REG.RU активно развивает это направление и предлагает своим клиентам все больше разнообразных хостинг-решений – так, недавно появилась возможность подключения услуги Windows-хостинга. При этом компания постоянно пополняет линейку хостинг-тарифов, не только разрабатывая новые (например, безлимитные тарифы), но и оптимизируя уже имеющиеся тарифы.

«REG.RU постоянно следит за трендами мировой хостинг-индустрии и одним из первых представляет российским пользователям популярные за рубежом сервисы. Сотрудничество с таким разработчиком инновационных продуктов, как Jelastic, позволит REG.RU предоставлять уникальные для российского рынка решения», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Мы очень рады сотрудничеству с REG.RU, который всегда прислушивается к пожеланиям пользователей и охватывает все новые и новые сегменты хостинг-рынка», – говорит Руслан Синицкий, генеральный директор Jelastic. – «Наше партнерство позволит нам сделать сервис Jelastic еще более удобным и простым в использовании, а также изменить сам подход к размещению приложений в интернете».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга