rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Приложение Infor Implementation Accelerator теперь доступно для индустрии моды

Компания Infor, ведущий поставщик приложений для бизнеса, обслуживающая более 70 000 клиентов по всему миру, объявила о выходе специальной редакции программного обеспечения (ПО) Infor Implementation Accelerator для индустрии моды. Это приложение идеально подходит организациям, которые желают быстро и без значительных изменений в существующей инфраструктуре внедрять интегрированные решения, не жертвуя при этом выгодой в долгосрочной перспективе, гибкостью и возможностью дальнейшего совершенствования в будущем.

Решения Implementation Accelerators (ускорители внедрения) - это пакеты приложений Infor последних версий, предварительно сконфигурированные для различных отраслей бизнеса, которые позволяют снизить время и стоимость внедрения бизнес-приложений, а также связанные с ним риски. Implementation Accelerators предлагаются в виде пакетов для локального развертывания, либо на базе облачной технологической платформы. 

Implementation Accelerator для индустрии моды обеспечивает масштабируемость и легкость интеграции приложений, которыми известны другие решения от Infor. Будучи при этом полностью готовым отраслевым продуктом, оно позволяет начать усовершенствование бизнес-процессов сразу после внедрения, а значит – сократить сроки возврата инвестиций. В дополнение, решение содержит предустановленные, но легко конфигурируемые меню, процессы, шаблоны и программы обучения, в которых используются примеры, характерные для средних по размерам компаний из индустрии моды.

«Средние предприятия, производящие одежду и аксессуары, сталкиваются с теми же сложностями, что и крупные международные корпорации: большими объемами заказов, растущей сложностью цепочек поставок и необходимостью повышения эффективности управления многочисленными продуктовыми линейками. Однако справляться с этими вызовами они должны, имея гораздо меньше доступных ресурсов, – говорит Боб МакКи (Bob McKee), директор по стратегии подразделения индустрии моды компании Infor. – Осознав эту проблему, компания Infor разработала специально оптимизированный процесс внедрения, позволяющий добиваться экономического эффекта уже в течение недель, а не месяцев или лет, и предоставляющий таким предприятиям основу для наращивания функционала систем, которое им потребуется в перспективе, по мере развития бизнеса. Имея по всему миру более 1100 клиентов из индустрии моды, мы знаем их первоочередные запросы и даем ответ на них, выпуская специализированные отраслевые решения». 

Внедрение Implementation Accelerator может быть как заключительным, так и всего лишь первым шагом в продолжающемся процессе расширения функциональности и непрерывного совершенствования бизнес-процессов. Масштабы и охват приложений Infor, а также их интеграцию с другими приложениями легко расширить по мере роста и изменения структуры организации. Использование для внедрений новых бизнес-приложений ускорителя Infor Implementation Accelerator for Fashion поможет снизить затраты и риски, уменьшит стресс для сотрудников, а значит, ускорит появление положительных результатов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга