rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NIKITA ONLINE увеличила аудиторию до 10 000 000 уникальных пользователей

Аудитория игр, издаваемых компанией NIKITA ONLINE, выросла за минувший год более чем на 40% и превысила 10 000 000 уникальных пользователей.

В минувшем году компания NIKITA ONLINE, один из ведущих российских издателей онлайн-игр, запустила в общей сложности семь разноплановых игр — браузерных, социальных, клиентских. Таким образом, значительный рост аудитории, которая уже превысила отметку в 10 000 000 уникальных пользователей, является закономерным следствием реализации компанией эффективной бизнес-стратегии. 

При подсчете аудитории в расчет брались только уникальные учетные записи. Это означает, что пользователь, играющий сразу в несколько игр NIKITA ONLINE, учитывался как один человек. Все пользователи зарегистрированы на игровом портале GameXP, объединяющем издаваемые NIKITA ONLINE продукты. 

«Преодоление психологического порога в 10 000 000 человек означает, что сегодня в издаваемые нами проекты играет каждый пятый активный пользователь интернета в России, — говорит генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Если же принять во внимание несколько миллионов установок наших игр в социальных сетях, то это число станет еще внушительнее». 

К преодолению 10-миллионного рубежа NIKITA ONLINE приурочила запуск уникального проекта — галереи лиц GameXP. Каждый пользователь получил возможность оставить персональный след в истории онлайн-игр, разместив на этой странице свой аватар и короткое послание игрокам будущего. Портреты геймеров образуют большую мозаику, а самые активные в играх NIKITA ONLINE пользователи смогут сделать свои «следы» более отчетливыми. 

На этом подарки игрокам от NIKITA ONLINE не заканчиваются. По случаю знаменательного события в проектах компании стартует десятидневная серия масштабных мероприятий: праздничные лотереи, поступление уникальных товаров на полки игровых магазинов, а также раздача виртуальных подарков и специальные внутриигровые события.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: soft, игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга