rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовали эксклюзивные продажи нового поколения LG Optimus L7ᶦᶦ в «Связном»

С 1 апреля новинка появится в магазинах «Связной» в 888 городах страны, а также будет доступна 24 часа в сутки в режиме онлайн в Интернет-магазине компании Svyaznoy.ru. В Svyaznoy.ru предзаказ на смартфон можно сделать уже сегодня.

«Безусловные преимущества нового поколения LG Optimus L7ᶦᶦ - большой экран, высокая производительность, достигаемая благодаря двухъядерному процессору и последней версии операционной системы Android и, конечно, высокий уровень функциональности по привлекательной цене, - отмечает коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. – За 11 990 рублей пользователь получает смартфон с набором функций, сравнимым с флагманскими устройствами из более высоких ценовых категорий. Мы очень рады, что столь интересную новинку от LG российские любители гаджетов смогут увидеть первыми именно в магазинах «Связного».

Отличительная особенность дизайна нового LG Optimus L7ᶦᶦ - оригинальная LED-подсветка кнопки «Домой», которая помогает пользователю ориентироваться в стремительном потоке событий, подсвечивая SMS, входящие звонки, события календаря или сигналы будильника различными цветами.

Ёмкость аккумулятора LG Optimus L7ᶦᶦ составляет 2460 мАч, что обеспечивает длительное время высокоинтенсивной работы смартфона без подзарядки. Активация режима энергосбережения поможет оптимизировать настройки смартфона, резко снизить уровень энергопотребления, когда это необходимо.

Высокая производительность обеспечивается мощным 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц – это позволяет смартфону выполнять команды пользователя практически мгновенно. Оptimus L7ᶦᶦ легко и быстро работает в мультизадачном режиме, воспроизводит игры, загружает интернет-страницы, мультимедийный контент и поддерживает расширенную функциональность программного обеспечения.

Смартфон отличается удивительно точной передачей цветов благодаря True IPS дисплею, который делает просмотр любых изображений комфортным и неутомительным для глаз. Сверхчёткое изображение обеспечивается высочайшей плотностью расположения пикселей в IPS матрице, благодаря чему картинка остаётся чёткой даже при значительном увеличении (зуммировании). 8-мегапиксельная камера с BSI датчиком гарантирует превосходное качество снимков даже в условиях недостаточной освещенности. Режимы серийной и панорамной съемки, и режим спуска затвора по голосовой команде обеспечат удобство в использовании.

Также среди особенностей новинки, которые, безусловно, будут актуальны для активных пользователей смартфонов, стоит отметить функции:

  •  Qslide – она дает пользователям возможность параллельно решать две задачи на одном экране, настроив степень прозрачности верхнего слоя изображения
  •  QTranslator обеспечивает лёгкое и быстрое сканирование текста и мгновенный перевод с 44 иностранных языков на 64 языка
  •  Обновлённую версию QMemo - теперь она располагается в верхнем выпадающем меню и позволяет быстро создавать заметки прямо на экране смартфона, вне зависимости от отображаемого на нём контента. Например, можно сделать заметку на свежем фотоснимке и поделиться ею с помощью MMS, e-mail и социальных сетей
  •  Quick Button (кнопка на корпусе смартфона) позволит моментально открыть карту или любимую социальную сеть, запустить камеру или другое приложение, заранее назначенное владельцем смартфона в его настройках

Цена LG Optimus L7 в сети «Связной» — 11 990 рублей

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, LG, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга