rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

VideoMost Space стал продуктом 2012 года по версии американского издания INTERNET TELEPHONY

Российская компания SPIRIT, №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, продуктами которой пользуется более миллиарда человек в 100 странах мира, объявила том, что ее программный продукт для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost Space признан продуктом 2012 года американским медиа-холдингом TMC, и получил премию «2012 Unified Communications Product of the Year», учрежденной изданием INTERNET TELEPHONY.

VideoMost Space представляет собой загружаемый программный продукт для многоточечных веб-видеоконференций, который может работать под контролем и администрированием либо сервис-провайдера, либо дата-центра, базирующегося на инфраструктуре оператора связи (SAAS), либо системного администратора компании (on-premises). Загружаемое клиентское приложение VideoMost Space для Windows и Mac OS дополняет веб-версию программного ВКС-продукта VideoMost, обеспечивая высочайшее качество многопользовательской видеоконференцсвязи для предприятий, государственных организаций, и компаний, специализирующихся на интерактивном дистанционном обучении. VideoMost замещает такие иностранные ВКС-продукты как Polycom, Cisco WebEx, Microsoft Lync, GoToMeeting, предлагая лучшее качество видео, большую гибкость и безопасность за существенно более скромные деньги корпоративным и государственным клиентам.

«Мы рады вручить награду «Unified Communications Product of the Year» компании SPIRIT DSP за продукт VideoMost Space, - прокомментировал Рич Терани, генеральный директор TMC. – Трудно переоценить значение современных многоточечных VVoIP коммуникационных продуктов, таких как VideoMost Space, для бизнеса, а также сервис-провайдеров и операторов связи, которые сегодня крайне заинтересованы в расширении своего портфеля услуг высокомаржинальными OTT-сервисами. VideoMost Space, созданный на базе всемирно признанных видеодвижков TeamSpirit Voice and Video Engines имеет все основания занять весомую долю на глобальном рынке».

«Признание VideoMost Space изданием INTERNET TELEPHONY продуктом года подчеркивает, что SPIRIT DSP создал и вывел на рынок корпоративный продукт мирового класса, востребованный операторами связи, сервис-провайдерами, системными интеграторами и корпоративными пользователями, - заявил председатель правления SPIRIT Андрей Свириденко. - VideoMost поддерживает до 50 интерактивных видео-пользователей в каждой конференции, тогда как у мировых конкурентов эта цифра примерно в 5 раз ниже. Кроме того в VideoMost есть дополнительная возможностью вещания конференции на 500 человек».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга