rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» продолжает развитие федеральной программы по открытию монобрендовых магазинов Apple под брендом CStore

Независимый мобильный ритейлер «Связной», лидер по продажам смартфонов и планшетных компьютеров в России, делает очередной важный шаг в развитии сети монобрендовых магазинов CStore совместно с компанией Apple.

В конце 2012 года компания подписала с Apple контракт на прямые поставки iPhone, став единственным независимым розничным игроком, имеющим подобные условия сотрудничества с производителем. В тот же момент была достигнута договоренность о создании сети магазинов со статусом Apple Premium Reseller.

Открытие второго CStore в стране состоится 6 апреля в Нижнем Новгороде на территории торгового центра «Лобачевский Плаза» (ул.Алексеевская, 10/16).

Пространство магазина реализовано по мировым стандартам нового поколения, разработанным компанией Apple. В 100-метровом торговом зале разместится весь современный модельный ряд компании — Mac, iPod, iPad, iPhone. Также в салоне будут представлены аксессуары, сертификаты (карты) iTunes и сопутствующие устройства, например, мультимедиа-проигрыватели Apple TV, которые дают возможность пользоваться всеми преимуществами инновационных продуктов и сделать экосистему Apple индивидуальной для каждого покупателя в зависимости от его предпочтений и потребностей.

Как и во всех своих флагманских салонах, в первом в Нижнем Новгороде CStore «Связной» придерживается максимально удобного для пользователей формата открытой выкладки товаров и привычного размещения техники по категориям.

Покупатели смогут познакомиться с гаджетами от Apple при помощи продавцов, прошедших обучение от производителя из Купертино. Специалисты CStore окажут исчерпывающие консультации по эксплуатации техники, помогут с установкой программного обеспечения и сделают все необходимые настройки. Кроме того, каждый пользователь будет иметь возможность протестировать любой продукт самостоятельно, поскольку все устройства находятся в открытом доступе, и в магазине работает бесплатный Wi-Fi.

В свой день рождения - 13 апреля 2013 года - CStore в ТЦ «Лобачевский Плаза» предложит посетителям особые условия покупки техники и аксессуаров.

«Мы очень довольны результатами работы первого CStore, открывшегося в Новосибирске в феврале этого года. Запуск магазина в Нижнем Новгороде в рамках развития нашей федеральной программы – еще один важный шаг в укреплении партнерских отношений с компанией Apple, — комментирует генеральный директор и управляющий партнер ГК «Связной» Денис Людковский. – Мы рады, что покупатели все больше воспринимают и салоны «Связного», и новые CStore как самое правильное место покупки умных гаджетов, где им всегда обеспечат высокий уровень обслуживания и предоставят широкий спектр полезных услуг».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, розничная торговля, сеть магазинов, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга