rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На конференции FailOver компания «Ленвендо» поделилась опытом снижения нагрузки на ресурсоемкий проект

Конференция FailOver состоялась 4 апреля в Москве, ее организатором выступила компания «1С-Битрикс». Сквозной темой всех выступлений стало обеспечение отказоустойчивости сайтов: как спроектировать, запустить и успешно эксплуатировать Интернет-проект любого масштаба (от простого корпоративного сайта до сложного Интернет-магазина или SaaS сервиса), защитив его от сбоев и "падений" и избежав самых распространенных ошибок. В качестве экспертов организаторы пригласили технических специалистов и руководителей ведущих WEB-компаний, специализирующихся на разработке высокотехнологичных проектов.

Компания «Ленвендо» представила аудитории доклад на тему: «Как снизить нагрузку на высокопосещаемый проект?». Технический директор компании Виталий Гаврилов рассказал, как можно без существенных переделок проекта с точки зрения программного кода увеличить устойчивость ресурса к росту посетителей. Виталий выделил основные категории проектов: высокодинамичные и низкодинамичные, - детально описав особенности работы с каждым из них. Технический директор «Ленвендо» подробно остановился на технологиях кеширования, которые были разработаны и успешно внедрены специалистами компании.

Конференция вызвала большой интерес участников профессионального сообщества, которые не только активно задавали вопросы докладчикам, но и оперативно делились впечатлениями в своих новостных лентах в Твиттере. Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, конференция была доступна в режиме онлайн.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга