rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» представляет WiFi-роутер нового поколения

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале продаж брендированного WiFi-роутера «Билайн» Smart Box в городах присутствия услуги Домашний Интернет «Билайн».

«Билайн» Smart Box – WiFi-роутер нового поколения с увеличенным радиусом действия и скоростью соединения до 300 Мбит/с* в локальной сети и до 100 Мбит/с* при выходе в Интернет. С его помощью можно создать собственную домашнюю сеть, подключить и работать с множеством сетевых устройств одновременно, подключить USB-накопитель для сетевого доступа к файлам, играть в многопользовательские онлайн-игры и т.д. Дополнительная функция «Гостевая WiFi-сеть» позволит создать ещё одну WiFi-сеть для друзей или гостей со скоростью соединения до 1 Мбит/с. Благодаря удобному интерфейсу абонент может легко и быстро настроить доступ в Интернет и подключить ТВ-приставку Домашнего цифрового телевидения «Билайн», не обращаясь за помощью к специалисту. Стоимость «Билайн» Smart Box составляет 1800 руб.

«Мы всегда предоставляем нашим абонентам возможность оценить преимущества современных телекоммуникационных услуг, предлагая не только выгодные тарифные планы, но и качественные абонентские устройства. «Билайн» Smart Box как никогда отвечает именно этой задаче. С его помощью абоненты Домашнего Интернета получат высокоскоростной доступ к любимым Интернет-ресурсам и сервисам, в том числе к Домашнему цифровому телевидению «Билайн», - прокомментировала Анна Рыжикова, Руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга