rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк «Славянский Кредит» автоматизирует внутрибанковскую бухгалтерию

Компании «Кворум» (ГК «Компьюлинк») и «БОСС. Кадровые системы» (ГК «АйТи») успешно завершили проект внедрения платформы управления внутрихозяйственной деятельностью БОСС-Банк в банке «Славянский кредит». В рамках проекта внедрения БОСС-Банк, разработанный компанией «БОСС. Кадровые системы», был интегрирован с автоматизированной банковской системой на базе банковской платформы «Quorum. Банк».

Банк «Славянский Кредит» - давний партнер компании «Кворум». Почти 20 лет «Славянский кредит» автоматизирует свою деятельность на основе программных продуктов «Кворум», используя, в том числе самые современные разработки компании. В целях дальнейшей автоматизации бизнес-процессов банк принял решение об автоматизации внутрибанковской бухгалтерии.

После анализа возможных решений для автоматизации внутрихозяйственной деятельности банка «Славянский кредит» специалисты компании «Кворум» остановились на системе БОСС-Банк от компании «БОСС. Кадровые системы». Выбор этой системы обусловлен целым рядом особенностей продукта. Широкие возможности по настройке решения позволили специалистам «Кворум» и «БОСС. Кадровые системы» в сжатые сроки адаптировать продукт под нужды банка. Благодаря встроенным механизмам интеграции было обеспечено сквозное взаимодействие с компонентами банковской платформы «Quorum. Банк». Наконец, ценовая политика вендора, компании «БОСС. Кадровые системы», позволяет минимизировать затраты на внедрение и сопровождение системы.

В рамках внедрения системы БОСС-Банк и интеграции с банковской платформой «Quorum. Банк» специалисты компаний «Кворум» и «БОСС. Кадровые системы» провели всесторонний аудит и анализ внутренних бизнес-процессов банка, осуществили конвертацию данных из ранее установленной системы, обучили сотрудников банка. В данный момент банк приступил к промышленной эксплуатации решения.

«Для нашей компании проект внедрения БОСС-Банка в «Славянском Кредите» был важен вдвойне», - говорит Игорь Виноградов, коммерческий директор компании «Кворум». – «Расширение сотрудничества с нашими действующими клиентами является для нас одной из приоритетных задач, и мы готовы решать задачи заказчиков с привлечением внешних партнеров. Заказчик оценил наш пилотный проект внедрения партнерского решения и его интеграции с «Quorum. Банк» как успешный, и мы готовы применить накопленный опыт для внедрения аналогичных решений в других банках».

«БОСС-Банк успешно эксплуатируется во многих финансовых организациях», - отметил генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы» Евгений Кучик. «Внедрение системы в банке «Славянский кредит» в составе интегрированного решения в очередной раз доказывает высокий потенциал нашей разработки и ее востребованность на рынке».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга