rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершен второй этап всероссийского конкурса сайтов «Рейтинг Рунета – 2012»

Проект «Рейтинг Рунета» подвёл промежуточные итоги конкурса сайтов и определил 10 лучших сайтов в каждой номинации. До торжественной церемонии награждения осталось совсем немного времени.

По традиции в конкурсе принимают участие не только сайты, предложенные компаниями-разработчиками. Заявки на участие, как и в прошлые годы, могли подавать и компании-владельцы сайтов.

В этом году в конкурсе участвуют более 190 компаний-разработчиков. Среди веб-студий, попавших в десятку, можно выделить такие компании как Notamedia, AIC, «Трилан», «Текарт», BINN, CreativePeople, «АРМАДА СОФТ» и другие.

Всего в конкурсе приняли участие свыше 735 сайтов. В третьем туре конкурса будут состязаться сайты телеканала 2x2, топливной компании ТНК, сайт «Агентства по страхованию вкладов», банки ВТБ, «Тинькофф Кредитные Системы», МТС Банк, интернет-магазин «Эконика», фирменный интернет-магазин Sony, Enter.ru, сайт центра современной культуры «Гараж» и многие другие. Всего в третьем туре будет 229 участников. Борьба будет жаркой!

Окончательные результаты конкурса будут объявлены 19 июня 2013 года на торжественной церемонии награждения, которая уже по сложившейся традиции пройдёт в клубе «Высоцкий» (Москва). Организационным партнером мероприятия выступает Proactivity Group.

Победители в каждой номинации получат награды и дипломы.

Комментирует Сергей Бесшабашнов, директор по развитию проектов «Рейтинг Рунета» и CMS Magazine: «В этом году на конкурсе появится еще один специальный приз. Им мы отметим победителя в специальной номинации, предложенной в этом году студией ART4you – «За самое инновационное решение сайта». А наградой за победу в этой номинации станет миниатюрная бронзовая статуэтка Стива Джобса».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга