rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Открыт прием предварительных заказов на Nokia Lumia 925

Nokia открывает предварительный заказ в своем Интернет-магазине на новый смартфон Nokia Lumia 925, который представляет самую продвинутую технологию фото-камеры, передовое програмное обеспечение обработки фото, а также позволяет делать самые лучшие фотоснимки в условиях низкой освещенности. Оформить предварительный заказ можно в Интернет-магазине Nokia, а также по телефону 8 800 2501040; стоимость смартфона в Интернет-магазине составит 24 990 руб. Модель будет доступна для предварительного заказа в черном, белом и сером цветовых решениях, начало продаж запланировано на июль. Каждый, кто сделает предварительный заказ и купит смартфон, получит в подарок защитную крышку и беспроводную зарядку.

«Мы рады представить в России Nokia Lumia 925 – новый смартфон линейки Lumia, воплощающий в себе передовые инновации Nokia в сфере фото-технологий и дизайна, – прокомментировал Мирко Аксентиевич (Mirko Aksentijevic), вице-президент, глава Nokia Россия. – В прошлом году мы получили рекордное количество предзаказов на Nokia Lumia 920: пользователи ценят выдающиеся фото-возможности наших смартфонов. Учитывая высокий интерес к Lumia 925,  я уверен, что новинка также будет востребованной среди российских пользователей». 

 Nokia Lumia 925 Nokia Lumia 925 предлагает самую продвинутую технологию фотокамеры, а также программное обеспечение нового поколения для обработки изображений, что позволяет достигать большей степени четкости и контраста фото- и видеосъемки, включая самую лучшую съемку в условиях недостаточного освещения. Также Nokia Lumia 925 предлагает режим Smart Camera, который станет доступным для всех смартфонов линейки Lumia, работающих на Windows Phone 8, после обновления ПО. Режим Smart Camera от Nokia позволяет мгновенно сделать 10 кадров и редактировать их с помощью таких функций, как «Лучший Снимок» (Best Shot), «Снимок в Движении» (Action Shot) и «Фокусировка на движущемся объекте» (Motion Focus) для создания одного идеального высококачественного кадра.  

Nokia Lumia 925 выполнена в привлекательном металлическом корпусе, что обеспечивет уникальные преимущества, в частности, дополнительную прочность. Задняя панель из поликарбоната доступна в белом, сером или черном вариантах. Для использования возможностей зарядных аксессуаров и экосистемы Nokia к корпусу смартфона можно прикреплять панель для беспроводной зарядки. Дополнительные панели будут продаваться отдельно, как в классических, так и в ярких цветах. 

Передовые сервисы Nokia, такие, как пакет интегрированных геолокационных и навигационных сервисов HERE и приложение Музыка Nokia для прослушивания неограниченного потока бесплатных плейлистов, являются отличным дополнением к новейшему смартфону Nokia.

Российские разработчики продолжают представлять новые приложения для пользователей Nokia Lumia,  среди новых приложений такие, как: Аэрофлот, Avito,  Яндекс.Диск, Сбербанк, Викимарт, а также ЛитРес: Читай! с эксклюзивной полкой Nokia, на которой представлены бесплатные бестселлеры для пользователей  Nokia Lumia. Также на Nokia Lumia 925 будет предустановлено  приложение Яндекс.Поиск. 

Технические характеристики Nokia Lumia 925: 

Операционная система 

Windows Phone 8

Геолокационные и картографические сервисы HERE

Бесплатные глобальные карты HERE Maps и HERE Drive+,

Бесплатное приложение HERE Transit доступно в магазине приложений

Дисплей

4,5 дюймовый AMOLED с разрешением WXGA (1280x768), с диаметром изгиба 2,25 D, Стекло Gorilla 2, технологии Clear Black, Clear Motion, режим высокой яркости, возможности чтения при ярком солнце, супер-чувствительный к прикосновению ногтей или пальцев в перчатке

Аккумуляторная батарея

2000 мАч с возможностью беспроводной зарядки через дополнительный аксессуар в виде крышки

Процессор

Двухъядерный Snapdragon™ с частотой 1,5 ГГц

Основная видеокамера

Технология PureView с разрешением 8,7 МП, оптическая стабилизация, автофокус, двойная короткоимпульсная светодиодная вспышка высокой мощности, новейшая технология объектива, видео формат Full HD с разрешением 1080p при 30 кадрах в секунду с включенной функцией оптической стабилизации. Доступен режим Smart Camera от Nokia

Фронтальная камера

1,2 МП

Память

1 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти; 7 Гб бесплатного пространства в облачном хранилище SkyDrive

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга