rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cathay Pacific обновит основной веб-сайт 22/23 июня

Cathay Pacific Airways сообщает о проведении работ по обновлению своего основного сайта - www.cathaypacific.com – в выходные дни 22-23 июня. Переход на более совершенную и мощную IT-платформу позволит авиакомпании активно развивать онлайн и мобильные сервисы. Также будет обновлен интерфейс, усовершенствованы навигация и структура веб-сайта.

За последние несколько лет Cathay Pacific существенно расширил возможности онлайн и мобильных сервисов, которые позволяют пассажирам легко и просто управлять своими путешествиями из любой точки мира. Для того чтобы удовлетворить актуальные потребности пассажиров и растущий спрос на онлайн и мобильные услуги, авиакомпании потребовалась более сложная технологическая платформа, которая позволит перевозчику быстро и эффективно совершенствовать существующие сервисы и внедрять новые онлайн услуги.

В рамках предстоящего обновления Cathay Pacific перейдет на новую мощную IT-платформу, которая позволит перевозчику быстро адаптироваться под меняющиеся потребности рынка и предложить еще больше онлайн и мобильных услуг для пассажиров.

Работы по обновлению технологической платформы будут проводиться с 19:00 22 июня до 09:00 23 июня по московскому времени. В этот период будут временно недоступны веб-сайт и мобильные версии сайта Cathay Pacific, онлайн регистрация на рейсы, услуга по управлению бронированиями и услуга по оформлению мобильного посадочного талона.

Алекс МакГован (Alex McGowan), Директор по продажам и дистрибуции Cathay Pacific, отметил: «Каждое взаимодействие с нашими пассажирами – это возможность для Cathay Pacific совершенствовать качество предоставляемых услуг. Новая ультрасовременная технологическая платформа позволит нам расширить возможности онлайн сервисов и сделать шаг вперед в использовании новейших цифровых технологий. Мы заранее приносим свои извинения за неудобства, связанные с обновлением сайта».

Обновление сайта не повлияет на расписание полетов авиакомпании Cathay Pacific. Аэропортовые сервисы, система бронирования и горячие линии будут работать в стандартном режиме. Все личные и транзакционные данные будут сохранены во время и после обновления сайта.

Пассажирам, путешествующим рейсами Cathay Pacific в период проведения технических работ на сайте, следует заранее распечатать и иметь при себе копию электронного билета или посадочный талон. Пассажиры могут зарегистрироваться на рейсы онлайн и распечатать посадочный талон за 48 часов до вылета, но не позднее 19:00 22 июня по московскому времени. В период проведения работ по обновлению сайта услуга онлайн и мобильной регистрации будет недоступна. 22 и 23 июня стойки регистрации Cathay Pacific начнут свою работу за 3 часа до вылета, поэтому для прохождения регистрации пассажиры могут приехать в аэропорт раньше.

В течение недели после обновления сайта Cathay Pacific ожидает рост количества звонков в call-центры по всему миру и предпримет все возможное, чтобы максимально сократить вероятные неудобства для пассажиров. Компания благодарит пассажиров за терпение и понимание.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга