rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Nokia представляет новый бюджетный телефон с поддержкой сетей 3G

Nokia объявила о расширении линейки своих мобильных телефонов с классическим дизайном, с запуском нового высокофункционального устройства - Nokia 208. Модель совмещает в себе узнаваемый дизайн в виде моноблока, характерные для Nokia оригинальные цвета корпуса, а также скорость передачи данных в сети Интернет, соответствующую 3.5G. Популярные социальные приложения, более интеллектуальные возможности фотосъёмки и такие функциональные преимущества, как работа в качестве Интернет-модема и поддержка Mail for Exchange, делают этот телефон одним из наиболее универсальных устройств в своей ценовой категории, который идеально подходит тем, кто пользуется мобильными устройствами как для работы, так и для развлечений.

Nokia 208 ожидается в продаже в России в варианте с одной SIM-картой в 3-м квартале этого года, доступные цветовые решения – черный и красный. Ориентировочная розничная цена будет объявлена дополнительно. 

«Телефон Nokia 208 предназначен для пользователей, которые предпочитают модель с классическим дизайном и клавиатурой, но при этом хотяти пользоваться функциональными возможностями смартфонов, например, оставаться в режиме онлайн в социальных сетях и иметь выход в Интернет, – отметил Тимо Тойкканен (Timo Toikkanen), исполнительный вице-президент Nokia, глава подразделения Mobile Phones. - Nokia 208 является одним из самых доступных устройств с поддержкой 3G на сегодняшний день, представляя отличное сочетание функциональности, эффективности и качества». 

Телефон Nokia 208 идеально подходит для использования в путешествиях благодаря знакомой буквенно-цифровой клавиатуре для быстрого текстового набора и отправки сообщений, а также приложению Mail for Exchange для управления почтовыми ящиками корпоративной электронной почты и календарем запланированных мероприятий. С помощью приложения Transfer (приложения для передачи файлов), доступного в настоящее время в магазине приложений Nokia, пользователи могут синхронизировать контактные данные непосредственно со своих смартфонов* и превратить Nokia 208 во вспомогательное или сопутствующее устройство, что идеально подходит для путешествий. 

Nokia 208 соответствует стандартам других устройств линейки мобильных телефонов Nokia и обеспечивает более быстрое и доступное пользование мобильным Интернетом. Поддержка 3G в сочетании с возможностью сжатия данных в браузере Xpress Browser от Nokia предоставляют богатый набор функциональных возможностей с меньшими затратами. Эти функциональные возможности включают в себя наиболее популярные социальные приложения, такие как WhatsApp**, Facebook и Twitter, а также просмотр потокового видео в YouTube и Vuclip. Для большей универсальности пользователи могут также использовать Nokia 208 в качестве портативного модема, который можно подключить к ноутбуку с помощью microUSB-кабеля, для «раздачи» Интернет-соединения в любом месте и в любое время. 

Функции создания и обработки изображений и высокая продолжительность работы Nokia 208 расширяют универсальность

Улучшенные интеллектуальные возможности камеры в телефоне Nokia 208 позволяют делать более интересные фотографии благодаря таким функциям, как режим автопортрета с голосовым управлением, режим непрерывной и панорамной съёмки, что обеспечит пользователям больше интересных опций для создания фотографий. Кроме того, пользователи могут мгновенно делиться своими фото с помощью сервиса Slam, который позволяет передавать изображения на другое устройство с функцией Bluetooth с помощью всего лишь нескольких нажатий кнопок. 

Nokia 208 также обеспечивает высокую длительность работы аккумулятора – до 33 дней в режиме ожидания, что поможет пользователям оставаться на связи ещё дольше. Аппараты удобны для чистки, устойчивы к царапинам, благодаря чему отлично подходят для ежедневного использования как в обычных, так и в сложных условиях, например, при высоких температурах или повышенной запыленности воздуха. 

* Включая телефоны ряда Nokia Lumia, телефоны на базе ОС Windows 8 и большинство смартфонов на платформе Android.

** Первоначально предусмотрено для варианта исполнения с одной SIM-картой.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Nokia, мобильные телефоны, телефоны, сотовые nokia, телефон нокиа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга