rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sony Mobile анонсирует начало продаж беспроводной стереогарнитуры SBH50 с OLED-дисплеем в России

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») сообщает о начале продаж в России новой беспроводной Bluetooth™ стереогарнитуры Sony SBH50. Гарнитура будет доступна в ключевых точках продаж, начиная с середины июля. Рекомендованная цена устройства составляет 2490 рублей.

Беспроводная гарнитура SBH50 оснащена широким и четким OLED-дисплеем. При соединении устройства со смартфоном на его экране отображается информация о прослушиваемой композиции. Также на дисплее можно просматривать журнал вызовов, уведомления и сообщения со смартфона. Расширить функционал гарнитуры возможно с помощью приложений, доступных в магазине Google Play

Новое поколение стереогарнитуры Sony поддерживает стандарт беспроводной связи NFC (Near-Field Communication). C помощью технологии NFC пользователи могут выполнить быстрое подключение SBH50 к смартфонам Sony Xperia и другим устройствам на платформе Android. Чтобы установить подключение с помощью NFC просто коснитесь гарнитурой своего смартфона или планшета.

Bluetooth-гарнитура SBH50 обладает функцией Multipoint с возможностью организации беспроводного подключения к двум устройствам одновременно. Это позволит совершать звонки и просматривать уведомления со смартфона и прослушивать музыку с планшета, например, Sony Xperia Tablet Z, без необходимости заново устанавливать Bluetooth-соединение с устройствами.

SBH50 имеет тонкий, компактный корпус и оснащена надежным зажимом для крепления гарнитуры на одежде. Удобная клавиша управления на лицевой панели позволит отвечать на звонки и просматривать журнал вызовов на экране. Благодаря встроенному FM-радио с RDS с помощью гарнитуры можно прослушивать новости, передачи или любимую музыку даже без подключения к смартфону.

Емкий аккумулятор гарантирует воспроизведение музыки или разговор по телефону на протяжении 8 часов, и до 400 часов работы в режиме ожидания. В комплекте с SBH50 поставляются стильные наушники и зарядное устройство Micro USB, при этом гарнитура поддерживает работу с любыми наушниками стандарта 3,5 мм.

Гарнитура SBH50 предлагается в черном и белом цветовых вариантах.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга