rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Александр Дмитриев назначен менеджером по развитию бизнеса TSC Auto ID

Компания TSC Auto ID, ведущий поставщик принтеров этикеток в мире, объявила о назначении Александра Дмитриева на должность менеджера по развитию бизнеса. Основными задачами Александра станет развитие вертикальных рынков с целью продвижения продукции конечным заказчикам и популяризации бренда TSC, а также построение тесных контактов в цепочке «производитель – заказчик – дилер».

Александр закончил Московский Государственный Индустриальный Университет по специальности инженер по лазерным технологиям. До прихода в TSC г-н Дмитриев имел опыт работы в сфере IT более 4 лет и добился высоких результатов в области автоматизации розничного сегмента на позиции коммерческого директора компании «Борлас», лидера в автоматизации торговых компаний сегмента non-food. Александр успешно реализовал ряд крупных проектов на поставку полного комплекса услуг по автоматизации (HW&SW), среди которых известные компании, как российского, так и европейского рынка, такие как Intersport (Kesko Group, Finland), Complex (France), Benetton, Obuv.com.

«TSC – компания, разрабатывающая бизнес решения, без которых сложно представить современный мир. Я вижу большой потенциал для развития и совершенствования как в российском представительстве компании, так и в работе с нашими заказчиками и партнерами — комментирует Александр Дмитриев, менеджер по развитию бизнеса, TSC.

«Опыт Александра и его навыки ведение проектов позволят TSC быть успешнее на рынки термотрансферного оборудования и открыть потенциал в новых направлениях», - заявляет Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга