rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлено продвинутое приложение для создания цифровых заметок Bamboo Paper 2.0

Приложение Bamboo Paper для iPad было серьезно переработано и теперь поддерживает интуитивную работу с Intuos Creative Stylus от Wacom

Первая версия приложения уверенно завоевала успех пользователей – ее скачало более пяти миллионов человек; Bamboo Paper 2.0 предлагает значительно расширенные возможности. Изначально приложение было предназначено в первую очередь для создания цифровых заметок, а теперь оно включает большой набор инструментов для работы с надписями и рисунками – например, акварельную кисть и карандаш, которые позволяют пользователям создавать цифровые записные книжки с индивидуальным оформлением.

Дизайн Bamboo Paper 2.0, как и прежде, отличается от конкурентов отсутствием лишних элементов и лаконичностью, но он стал гораздо более гибким за счет трех дополнительных визуальных стилей – доступные в приложении записные книжки отличаются типами бумаги и обложки. Это помогает разным пользователям найти наиболее подходящий для них способ самовыражения. Тема "Writer", например, идеальна для заметок или творческого письма, а с "Artist" более удобно рисовать и создавать наброски.

Теперь в приложении практически идеально реализована функция предотвращения случайного срабатывания сенсорного экрана – от той части руки, которая прикасается к экрану, почти не остается следов. В сочетании с новым Intuos Creative Stylus, новым цифровым стилусом от Wacom, Bamboo Paper 2.0 предоставляет еще более естественный и интуитивный опыт создания рисунков. Creative Stylus, который предлагает 2048 уровней чувствительности к давлению, позволит практически точно воссоздать ощущение использования бумаги с ручкой.

Базовая версия приложения доступна для бесплатного скачивания. Дополнительные стили и инструменты можно приобрести в самом приложении по цене 33 рубля за штуку; набор "Creative Pack" с разнообразными настройками типов бумаги, кистей и ручек доступен по цене 129 рублей. При покупке "Creative Pack" вы получаете тему "Artist" в подарок.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга