rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SUSE расширяет границы сотрудничества с VMware в области облачных вычислений

Компания SUSE расширяет границы своего сотрудничества с VMware, и теперь платформа SUSE Linux Enterprise Server для VMware может работать в гибридной облачной среде VMware vCloud Hybrid Service. Тысячи клиентов VMware уже смогли оценить высокую производительность и экономическую эффективность SUSE Linux Enterprise Server для VМware, как плафтомфрмы для выполнения служб и приложений в виртуальной среде. Они смогли убедиться в том, что платформа обеспечивает им максимальную гибкость и предоставляет возможности оптимизации ИТ инфраструктуры.

«Расширение нашего сотрудничества с VMware в области облачных вычислений — это очевидное преимущество для наших заказчиков, - сказал Майкл Миллер (Michael Miller), вице-президент компании SUSE по глобальным слияниям и маркетингу. «SUSE Linux Enterprise Server - это идеальная гостевая операционная система для развертывания рабочих нагрузок Linux в любой виртуальной среде, особенно VMware. Заказчики могут воспользоваться теми же преимуществами при помощи VMware vCloud Hybrid Service.» 

Мэтью Лодж (Mathew Lodge), вице-президент по облачным сервисам компании VMware сказал: «Мы рады сотрудничать с SUSE в области продвижения SUSE Linux Enterprise Server на VMware vCloud Hybrid Service. Сегодняшнее заявление со стороны SUSE это еще один пример того, как наше текущее сотрудничество с партнерами может обеспечить заказчикам легкий доступ к проверенным серверным решениям уровня предприятия.» 

C 2010 года SUSE Linux Enterprise Server для VMware является единственным Linux дистрибутивом уровня предприятия, оптимизированным и поставляемым с VMware vSphere. Стоимость технической подписки SUSE Linux Enterprise включена в стоимость технического обслуживания заказчиков VMware vSphere. 

SUSE Linux Enterprise Server для VMware vCloud Hybrid Service будет доступен в продаже в четвертом квартале.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, VMware

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга