rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Wacom представляет планшеты Intuos

Новая линейка Intuos, разработанная для творчества, создана для широкого круга пользователей. Сюда входят как начинающие художники, в том числе и те, кто занимается творчеством как хобби, так и энтузиасты и профессионалы. Изменения коснулись не только эргономики продуктов, но и технической составляющей. В дополнение к дизайну, который стал еще тоньше, для удобства работы мы улучшили мульти-тач функции и возможность беспроводного подключения.

Intuos Pro - идеальный инструмент для творческих профессионалов, таких как фотографы, дизайнеры и цифровые художники. Кроме того, он предлагает энтузиастам возможности для работы, которые позволят достичь профессиональных результатов. Wacom Grip Pen с 2048 уровнями чувствительности пера к нажиму, распознаванием нажатия в 1 грамм и чувствительности к углу наклона позволяет художникам создавать свои работы с точностью и четкостью обычных, традиционных кисточек и ручек. А благодаря улучшенным жестам мульти-тач можно располагать файлы и управлять работой с ними на интуитивном уровне. 

Настраиваемые по желанию пользователя клавиши ExpressKeys и кольцо Touch Ring помогают ускорить работу и увеличить продуктивность. Благодаря им пользователи могут уменьшить зависимость от горячих клавиш на клавиатуре и расположить самые нужные из них фактически на кончиках пальцев. Чтобы не мешать творческому процессу, Express View, функция дисплея Heads-Up-Display (HUD), показывает настройки прямо на экране и скрывается через несколько секунд. Кроме того, персонализированное многоуровневое круговое меню (Radial Menu) позволяет пользователям получить быстрый доступ к необходимым функциям. 

Благодаря эргономичному дизайну, разработанному как для правой, так и для левой рук, творческие профессионалы могут с удобством работать в течение многих часов. А модуль для беспроводного подключения, поставляемый теперь в комплекте с планшетом, позволяет не быть привязанным к рабочему месту и работать на расстоянии вплоть до 10 метров от вашего компьютера.

Планшет Intuos предоставляет естественный, простой и интересный способ для новичков и любителей воплотить свои творческие идеи. Intuos переносит рисование при помощи ручки и бумаги на новый уровень, позволяя пользователям реализовывать идеи на компьютере. Вы можете делать наброски или шаржи, рисовать картины, редактировать фотографии или разрабатывать дизайн открыток. 

Новое обтекаемое перо конусообразной формы легко лежит в руке, а мягкий наконечник предоставит художникам те же ощущения, что и традиционные ручки и кисти, и позволит добавлять в рисунки даже мельчайшие детали. Мульти-тач позволяет перемещать курсор, приближать, масштабировать и вращать рисунки легким нажатием пальца. Как и у других перьевых планшетов, у Intuos есть четыре клавиши ExpressKeys, которые теперь можно настроить под часто используемые команды индивидуально для каждой популярной программы для творчества.

Эргономичный и тонкий дизайн нового Intuos и металлическая окантовка привлекает взгляд. Цвет держателя наконечника пера можно изменять в зависимости от настроения пользователя, а беспроводной набор позволит сделать планшет переносным и работать с ним, находясь на расстоянии от компьютера. Набор можно приобрести за отдельную плату.

Последний продукт из линейки Intuos - Intuos Creative Stylus, который предоставляет возможность рисовать, создавать наброски и визуализировать идеи на iPad. Стилус распознает 2048 уровней нажатия на перо и создает естественные ощущения от работы, такие же, как обычной ручкой. Стилус совместим с основными iPad-приложениями для творчества и позволяет воссоздать те же ощущения от работы, как если бы вы пользовались обычными кистями и маркерами. 

Другие продукты Wacom, разработанные для творчества, включают новые планшеты Cintiq Companion и перьевые интерактивные дисплеи для Cintiq. 

Доступность в продаже

Intuos Pro поставляется в трех размерах – Small (~A6), Medium (~A5) и Large (~A4), а также идеальный для творческих энтузиастов вариант Intuos Pro Special Edition с серебряной окантовкой. В продаже также доступны четыре модели Intuos: Intuos Pen, Intuos Pen&Touch Manga, Intuos Pen&Touch S и Intuos Pen&Touch M.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга