rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NetCat и Ruward научат молодые digital-компании ведению бизнеса

Компания NetCat, один из лидеров рынка коммерческих CMS-систем России совместно с аналитическим проектом Ruward объявляет о старте масштабной программы поддержки молодых веб-студий и интернет-агентств.

В рамках объявленного спецпроекта «Осеннее Ускорение» компания предлагает комплексную поддержку бизнеса молодым игрокам digital-рынка, а также молодым предпринимателям, которые только планируют создать свою веб-студию или агентство.

Агентский рынок digital-коммуникаций в России является одним из наиболее массовых сегментов инернет-индустрии. На рынке действует более 10 000 компаний (по оценке Ruward). Из-за высокого спроса на услуги и малого порога вхождения бизнес веб-студий является одним из наиболее популярных точек входа в рынок интернет-технологий и профессионального роста для молодых специалистов. Рынок заказной веб-разработки является настоящий кузницей кадров для «большого» Интернета, и подавляющее число текущих экспертов рынка имеет в своем резюме агентское прошлое.

Тем не менее, молодым компаниям зачастую не хватает базовых знаний в области ведения бизнеса, маркетинга, построения эффективных процессов и с точки зрения технологий, и с точки зрения постановки процессов маркетинга, продаж и клиентского сервиса.

Цель программы – дать молодым веб-студиям удобный рычаг для роста собственных компетенций и развития бизнеса. Одним из ее элементов является эксклюзивный образовательный курс из 6 видео-лекций «Старт бизнеса студии с нуля». Курс содержит более 3 часов видео, 50 практических кейсов, рабочие шаблоны бизнес-плана, маркетинговой стратегии студии, расчетной сметы, плана производственных ресурсов, 20 способов уходы от типовых подводных камней.  

Дмитрий Васильев, основатель и директор NetCat:

«NetCat — это не просто одна из самых популярных CMS на рынке. Мы помогаем студиям начать бизнес и обеспечиваем поддержку, помощь и необходимый инструментарий на всем жизненном цикле.

Цель нашего спецпроекта — дать качественный импульс к развитию молодых компаний рынка интерактивных коммуникаций, и с точки зрения образования, и с точки зрении конкретных практических механик по их технологическому и маркетинговому развитию»

В рамках спецпроекта NetCat предлагает молодым компаниям, которые начнут сотрудничество с NetCat и реализуют свой первый проект на платформе, специальные партнерские условия сотрудничества, которые включают:

  •  Образовательный блок. Эксклюзивный курс «Старт бизнеса веб-студии с нуля» от одного из экспертов рынка Андрея Терехова: 6 лекций, более 3 часов видео, образца бизнес-плана студии, маркетинговой стратегии, плана производства, расчетной сметы, более 50 практических советов и кейсов из опыта. Бесплатное посещение вебинара «Эффективное взаимодействие агентства и заказчика». Возможность получить бесплатные путевки на профессиональную программу Russian Internet Week 2013.
  •  Технологический блок. Базовая уникальная скидка в 90% на первую лицензию CMS NetCat – для более простого входа в рынок. Бесплатная skype-консультация по техническим вопросам со специалистами компании. Возможность получить для одного из своих проектов разработку дизайн-концепции от одного из гуру digital-дизайна.
  •  Маркетинговый блок. Возможность получения 5 любых заявок с клиентской биржи Инфорза. Размещение рекламы студии на популярных профильных ресурсах – CMS Magazine и Ruward. Аудит собственного сайта студии. Возможность участие в рейтинге «Восходящие digital-звезды Рунета».

Условия специального предложения NetCat и Ruward действительны для компаний, присоединившихся к спецпроекту в течение сентября 2013 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Финансы

Ключевые слова: CMS, стартап

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга