rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Армада»обеспечит контроль билетов в общественном транспорте

Компания «Армада Центр», входящая в ОАО «Армада» (ММВБ-РТС:ARMD) сообщает о победе в конкурсе ГКУ города Москва "Организатор перевозок". Согласно условиям контракта, специалисты «Армады» разработают и поставят заказчику устройства со встроенным программным обеспечением, позволяющим в автоматизированном режиме производить контроль оплаты проезда пассажирам, как на наземном городском транспорте, так и в метрополитене.

Система бесконтактных проездных документов на городском общественном транспорте введена в Москве в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной системы на 2012-2016 гг.».

Для обеспечения полноценной и качественной проверки этих документов планируется оснащение контролёров переносными приборами контроля, позволяющими на месте определить вид проездного документа, время и дату последнего использования, количество совершенных проходов через валидатор и другие данные. 

«Персональные устройства должны значительно ускорить процесс проверки билетов и оптимизировать работу контролёров. Разработка подобного типа устройств открывает дополнительные возможности для выявления поддельных билетов, сбора статистики по пассажиропотокам, а также, при необходимости, продажи билетов (работа в режиме кондуктора), что в свою очередь, будет способствовать повышению качества обслуживания на городском транспорте» – отметил генеральный директор ОАО «Армада» Роман Кругляков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга