rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Centrify заявила о поддержке новой операционной системы Apple iOS 7

Облачный сервис от компании Centrify для идентификации пользователей и управления правами доступа на Mac и мобильных устройствах теперь поддерживает новую ОС Apple iOS 7.

Компания Centrify, лидер в области решений для единой идентификации пользователей в дата-центрах, «облачных» средах и на мобильных устройствах, объявила о том, что их флагманский продукт Centrify User Suite поддерживает новую операционную систему Apple iOS 7. Centrify User Suite – это решение, которое повышает безопасность и видимость инфраструктуры всей компаний через централизованное управление правами доступа пользователей и контроль за активными устройствами и приложениями. Данный продукт помогает ИТ-персоналу эффективно контролировать различные «гаджеты» из семейств Apple, Android и Mac, используя существующую инфраструктуру Active Directory.

С помощью Centrify User Suite мобильные и Mac-устройства успешно интегрируются в Microsoft Active Directory, используя действующую инфраструктуру и ресурсы организации, обеспечивая тем самым безупречную защиту и централизованное управление для ИТ-служб и защищенный SSO (Single Sign-On) доступ для пользователей на их рабочих местах. Такая интеграция с Active Directory плюс возможность конфигурации групповых политик, позволяет легко обновлять и изменять настройки Mac и мобильной безопасности. От блокировки или удаленной чистки устройств к защите электронной почты и обязывание использования паролей, решение Centrify дает возможность администраторам легко закреплять устройства за отдельными пользователями и управлять их настройками и свойствами, не создавая при этом новых сложных архитектур или отельных консолей управления.

«Учитывая широкое распространение во многих организациях мобильных устройств, работающих на операционных системах Mac, вполне логично ожидать, что решения, которые обеспечивают их защиту, будут поддерживать самые последние версии данных ОС, - говорит Дэвид Макнили (David McNeely), Старший Директор по развитию продуктов, Centrify. - Как партнер Apple, наша компания всегда стремится обеспечить поддержку новых версий операционных систем этого вендора с момента их выхода. Это позволяет пользователям «гаджетов» от Apple воспользоваться самыми последними и передовыми технологиями без ущерба для безопасности и эффективности рабочего процесса в компаниях».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга