rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Orange Business Services подключил дата-центр IXcellerate Moscow One к своей мультисервисной сети

Ведущий московский нейтральный (carrier neutral) дата-центр, IXcellerate сегодня объявил о том, что Orange Business Services, ведущий международный интегратор телекоммуникационных решений , разместила точку присутствия в дата-центре IXcellerate Moscow One.

Таким образом, дата-центр теперь подключен к высокоскоростной мультисервисной сети Orange. Клиенты обеих компаний получили доступ к услугам связи высочайшего качества и с неограниченным уровнем масштабируемости. Благодаря дата-центру Moscow One Orange не только предоставляет корпоративным клиентам телекоммуникационные услуги и услуги сети передачи данных в стране и за рубежом, но и устраняет потребность в дорогостоящих городских выделенных линиях, обеспечивая прямой доступ к своей глобальной сети. 

Владимир Валькович, руководитель департамента технического развития и эксплуатации Orange Business Services в России и СНГ, отметил: «Надежная связь крайне важна для наших корпоративных клиентов. Ее сочетание с дата-центром уровня Tier 3+ мирового класса позволит нам сформировать более полный ассортимент услуг. У нас много клиентов в финансовом секторе, качество для них – главный приоритет, и этот шаг поможет нам вывести их обслуживание на новую высоту». 

"Благодаря нашему московскому дата-центру, соответствующему западным стандартам, клиенты Orange получат лучшие услуги этой категории в российской столице и смогут сосредоточиться на развитии своего основного бизнеса в России", – сказал генеральный директор IXcellerate Гай Вилнер.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга