rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российские продажи PlayStation 4 начнутся в "М.Видео"

"М.Видео" будет первой российской сетью, которая начнёт в России продажи Sony PlayStation 4.

Что это? - PlayStation 4 (PS4) – это новое поколение домашних игровых консолей от Sony.

Когда и где Play Station 4 появится в продаже? – Продажи консоли стартуют в гипермаркетах «М.Видео» в Москве и Санкт-Петербурге*. Вместе со стартом консоли начнутся продажи адаптированных под PS4 игр: Call of Duty: Ghosts, FIFA14, Battlefield 4, Need for Speed: Rivals, Assassin's Creed IV: Чёрный флаг, Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, Killzone: В плену сумрака, Knack, LEGO: Marvel Super Heroes, NBA 2K14, и др.

Данные по продажам консолей Sony: Продажи домашних консолей PlayStation текущего поколения (PS2 и PS3) за 9 месяцев 2013 года в «М.Видео» составили почти полмиллиарда рублей (было продано 40 000 консолей). На долю PS3 приходится до 55% продаж всех домашних консолей. Самые популярные игры для PS3 по итогам 3 кварталов 2013 года – Grand Thieft Auto 5, Один из нас и FIFA 13. Уже представлены игры для PS4 - Diablo III, Assassin’s Creed IV: черный флаг, Watch Dogs, Uncharted 4 и др. – всего более 110 наименований.

В чём особенность новой консоли? – Система PS4 использует мощный восьмиядерный чип, графический процессор производительностью 1,84 терафлопс и 8 Гб единой системной памяти GDDR5. Беспроводной контроллер DualShock4 отличается высокочувствительным шестиосевым датчиком и сенсорной панелью в верхней части контроллера. А новая кнопка Share позволяет включать видеотрансляцию и публиковать материалы в социальных сетях. В новой консоли нет региональных ограничений, возможен обмен игровыми дисками. Также система не предъявляет обязательных требований к наличию постоянного соединения с Интернетом, а также к онлайн-подключению каждые 24 часа и аутентификации.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: торговые сети, магазин электроники, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга