rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Обновлённый ультрабук Dell XPS 13 на базе новейших процессоров Intel

Компания Dell представляет обновленную версию ультрабука XPS 13 на базе процессоров Intel четвертого поколения и с сенсорным Full HD-экраном. Устройство оптимизировано для работы и развлечений, а срок автономной работы значительно продлен.

XPS 13 — это компактный ультратонкий флагманский ноутбук компании Dell, созданный для широкого круга пользователей: бизнесменов, геймеров, дизайнеров и архитекторов, фотографов и художников, диджеев, студентов и школьников, домашних пользователей. Ультрабук разработан в уникальном дизайне — безрамочный дисплей диагональю 13,3” умещается в корпусе 11-дюймовой модели.

Благодаря новейшим процессорным технологиям Intel и сенсорному Full HD-дисплею (1920х1080) с поддержкой технологии Truelife ультрабук под управлением ОС Windows® 8.1 становится более удобным, быстрым и функциональным инструментом для работы с мультимедийными приложениями. XPS 13 способен не только воспроизводить мультимедиа-файлы разрешением 1080p, но и полноценно запускать и отображать профессиональные графические приложения, а также более детально отображать таблицы и другие файлы на экране. Высокая яркость экрана (350 нит) позволяет комфортно работать с устройством как в помещении, так и на улице.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: ультрабук, рынок ПК, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга