rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TrueConf выпустил новые решения для видеопереговорных комнат

Компания TrueConf обновила ПО и аппаратный комплекс TrueConf Terminal до версии 1.3.0. Главным нововведением стала поддержка Full HD видеоконференций благодаря комплектации аппаратной части терминала Full HD PTZ-камерой.

В TrueConf Terminal 1.3.0 добавлена поддержка Full HD PTZ-камер. TrueConf Terminal поставляется в виде готовой системы для видеоконференцсвязи, теперь с управляемыми SD PTZ или HD PTZ камерами. Управление камерой осуществляется с панели терминала, экран которой стал ёмкостным и увеличился до 10 дюймов в диагонали, вместо ранее поставляемой панели с 8-ми дюймовым резистивным экраном. Также, в зависимости от потребностей заказчиков, комплект поставки может включать камеру Logitech B-910.

С обновлением программной прошивки до версии 1.3.0 у всех пользователей TrueConf Terminal появилась возможность осуществлять звонки на мобильные и стационарные телефоны прямо с терминала. К прочим нововведениям можно отнести и увеличение базового соотношения сторон видеоокон участников видеоконференции – с 4:3 на 16:9. Благодаря этим изменениям пользователи получают качественное и современное видео при участии в многоточечных видеоконференциях в залах: от переговорной комнаты до конгресс-зала, вне зависимости от сложности последних.

Компания TrueConf придерживается концепции BYOD (Bring Your Own Device) и поэтому TrueConf Terminal 1.3.0 полностью совместим с другими решениями видеоконференцсвязи TrueConf. Это позволяет легко интегрировать его в корпоративную сеть предприятия, уже использующего продукты TrueConf. Таким образом, все сотрудники могут всегда оставаться на связи с любого устройства, независимо от их местонахождения.

«Эта версия TrueConf Terminal позволяет подключать к корпоративной системе видеоконференцсвязи переговорные комнаты и конференц-залы любого размера. Благодаря интеграции с системами автоматического наведения PTZ камеры на говорящего, никто не останется незамеченным на переговорах, — отмечает Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. — А наличие пульта с интуитивно понятным интерфейсом позволит инициировать и управлять сеансом видеоконференции любому участнику переговоров без необходимости привлекать технических специалистов».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга