rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Туристическая sim-карта Callie – роуминг для разговоров

Рынок туристических карт России пополнился новым продуктом – тревел-sim-картой Callie. Создатели проекта уверены, что sim-карта займет свою нишу на рынке за счет низкой стоимости звонков за рубежом, возможности совершать звонки в России и доступных тарифов на мобильный интернет. Социальная составляющая проекта осуществляется при поддержке Всемирного фонда дикой природы, благодаря которому в наш мир вносится больше гармонии между человеком и Природой, и многие люди на планете уже разделяют эти ценности.

Настоящий роуминг должен быть честным: без переплат, скрытых платежей и комиссий, именно поэтому мы выводим на российский рынок наш продукт - тревел-sim-карту Callie, которая обеспечит путешественникам настоящую свободу общения! Карта выпущена при поддержке Всемирного фонда дикой природы WWF – каждая минута разговора с sim-картой Сallie это реальная помощь в спасении исчезающих видов животных.

По статистике Всемирной туристской организации UNWTO, во всем мире за 2012 год более 1 млрд. человек покидало пределы своей страны, из них 535 млн. путешествовали по Европе. В среднем, каждый турист тратит порядка 50 евро в год на интернет и мобильную связь в роуминге, причем каждый третий сильно ограничивает себя в общении из-за высоких тарифов, которые предлагают операторы сотовой связи. Создатели проекта Callie проанализировали рынок и выпустили продукт, позволяющий не ограничивать себя в общении во время путешествий и командировок.

Callie — это туристическая sim-карта, её можно установить на время поездки и пользоваться телефоном в привычном режиме. Российский рынок туристических sim-карт пока не сформирован, а по-настоящему выгодные предложения практически недоступны туристам. В планах менеджмента Callie - занять пустующую нишу, предложив рынку недорогие тарифы в путешествиях и покрытие по всей России, возможность привязать к sim-карте свой российский номер. Так, входящие вызовы бесплатны в 80 странах, а по всей Европе и в странах «классического» отдыха россиян – Египте и Турции - минута разговора при исходящем вызове будет стоить от 2 рублей.

На стадии запуска проекта Callie заключили партнёрское соглашение со Всемирным фондом дикой природы (WWF). «Нам не безразличен мир, в котором мы живём, и мы надеемся сделать его лучше и комфортнее не только для людей, но и для животных. Наше сотрудничество с WWF — пример «ленивой» благотворительности. Мы перечисляем Фонду часть средств, поступивших от абонентов. При этом для пользователей услуга не становится дороже — деньги вычитаются из нашей прибыли», - комментирует Наталья Данилова, создатель проекта Callie.

«По данным исследовательского центра РОМИР, популярность туристических SIM-карт возрастает примерно на 33% ежегодно. Именно поэтому мы приняли решение о запуске подобного стартапа. При этом выгодными отличиями проекта мы решили сделать не только оптимизацию тарифов и доступный интернет, но и покрытие в России, что уже само по себе преимущество на рынке в настоящее время», — рассказывает директор по развитию проекта Антон Тихомиров.

«Одной из самых привлекательных черт этого проекта является новый, современный подход к благотворительности. Каждый звонок с новой sim-карты Callie помогает нам сохранять природу и позволяет абонентам чувствовать свою причастность к делу спасения видового разнообразия Планеты», — отмечает Мария Алексакова, ведущий координатор проектов WWF России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга