rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мобильный телефон teXet TM-D223 – базовый функционал в двух дизайнах

Расширяя модельный ряд мобильных телефонов, компания «Электронные системы «Алкотел» объявляет о начале продаж доступной и удобной модели teXet TM-D223. Новинка соединяет в себе преимущества двух SIM-карт, мультимедийные возможности и базовую фото/видео камеру. ТМ-D223 представлен в двух вариантах дизайна корпуса – классическом черном или золотом цвете с металлической отделкой.

teXet TM-D223 – это все, что нужно, чтобы всегда оставаться на связи и максимально эффективно расходовать время и средства, переключаясь между двумя SIM. Разные номера в одном мобильном телефоне позволят разграничить служебные коммуникации от личных звонков, комбинировать выгодные тарифные планы.

Новинка обладает универсальным мультимедийным плеером, который поддерживает самые популярные форматы аудио (MP3), видео (3GP, MP4), изображений (JPG, BMP), имеет встроенный FM-приемник с диапазоном 87,5 – 108,0 МГц.

teXet TM-D223 оснащен фото/видео камерой с разрешением VGA. Встроенный модуль Bluetooth позволит делиться контентом.

Для удобной работы с медиаконтентом TM-D223 получил качественный дисплей с диагональю 2,4 дюйма разрешения 240х320 пикселей. Большого по меркам телефонов экрана достаточно и для просмотра мобильных версий сайтов, доступ которым прокладывает встроенный модуль GPRS Class 12.

В интерфейсе новой модели и дизайне корпуса нет ничего лишнего. Красочные иконки, русскоязычное меню и интуитивное понятное управление помогут пользователю быстро освоить функционал устройства. Благодаря крупным клавишам легко набирать сообщения и вносить данные в адресную книгу.

Емкий аккумулятор на 1000 мАч обеспечивает новинке длительное время автономной работы: до 8 часов в режиме разговора и 430 в режиме ожидания. Заряда батареи достаточно и для использования аппарата в качестве портативного светодиодного фонарика.

teXet TM-D223 – надежная и недорогая модель мобильного телефона с поддержкой мультимедиа. Новинка является отличным решением для повседневного общения и экономии на звонках за счет поддержки двух активных SIM-карт.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: мобильные телефоны, телефоны, купить телефон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга