rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

VMware объявляет о начале продаж новых решений для управления облаком

Компания VMware, Inc., мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, объявила о начале продаж новых и усовершенствованных решений по управлению облаком, специально разработанных для облачной эры. Эти решения, VMware vCloud Automation Center 6.0, VMware vCenter Operations Management Suite 5.8 и VMware IT Business Management Suite, были анонсированы ранее в этом году главным исполнительным директором компании Пэтом Гелсингером на конференции VMworld® 2013 Europe. В дополнение, сегодня VMware объявила об усовершенствовании возможностей автоматизации и управления в VMware vCloud Suite 5.5.

«Предоставление нашим клиентам облачных решений, упрощающих автоматизацию и управление ИТ-системами, является ключевым фактором, обеспечивающим использование модели ITaaS, — заявил Рамин Саяр (Ramin Sayar), старший вице-президент и директор подразделения управления облачными системами, VMware. — Добавление новых и усовершенствованных продуктов в нашу линейку позволит клиентам воспользоваться существующими преимуществами, будь то повышение гибкости бизнеса, обеспечение прозрачности расходов на ИТ-услуги или расширение до гибридного облака». 

Сегодня компания VMware расширяет возможности получения бизнес- и ИТ-выгод от использования решений по управлению, специально разработанных для динамических виртуализированных и облачных сред, которые включают как полностью новые, так и значительно усовершенствованные продукты: 

• VMware vCloud Automation Center 6.0 включает в себя сервисный каталог для размещения запросов на развертывание и управление всеми видами ИТ сервисов, использующими ресурсы разных облаков и платформ. Это дает клиентам возможность доступа к любым сервисам по требованию и сокращает время их предоставления. Дополнительно, благодаря включению в его состав компонента VMware vCloud Application Director, продукт обеспечивает ускоренное развертывание приложений, включая автоматизацию управления релизами для приложений и поддержку средств автоматизации DevOps. 

• VMware vCenter Operations Management Suite 5.8 обеспечивает более наглядный контроль над приложениями, работающими на Microsoft Hyper-V и Amazon Web Services. В новой версии улучшены возможности анализа производительности критически важных приложений, в том числе Microsoft Exchange и Microsoft SQL Server. 

• VMware IT Business Management Suite 1.0 Standard edition является новым продуктом, который позволяет быстро оценивать стоимость и потребление виртуальной инфраструктуры в частных и общедоступных облачных системах. VMware IT Business Management Suite 8.0 Advanced и Enterprise editions открывают доступ к дополнительному персонально настраиваемому интерфейсу для топ-менеджеров и ИТ-директоров. 

Цены и доступность:

VMware vCloud Automation Center 6.0, VMware vCenter Operations Management Suite 5.8 и VMware IT Business Management Suite находятся теперь в общем доступе. Поступление в общий доступ VMware vCenter Log Insight 1.5, также анонсированного в октябре 2013, ожидается в первом квартале 2014 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: VMware

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга